Porte-Bloc MAULcork, Plaque à Écrire, A4, Format Portrait, Liège Naturel, Noyau en Carton Robuste, ouverture de la Pince 8 mm

MAUL Porte-Bloc MAULcork A4 format portrait Liège naturel, noyau carton robuste, pince 8 mm

Porte-Bloc MAULcork, Plaque à Écrire, A4, Format Portrait, Liège Naturel, Noyau en Carton Robuste, ouverture de la Pince 8 mm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,18 €
Livraison à partir de 2,98 €

Porte-Bloc MAULcork, Plaque à Écrire, A4, Format Portrait, Liège Naturel, Noyau en Carton Robuste, ouverture de la Pince 8 mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,81 €
Livraison gratuite

Porte-Bloc MAULcork, Plaque à Écrire, A4, Format Portrait, Liège Naturel, Noyau en Carton Robuste, ouverture de la Pince 8 mm

2 à 3 jours ouvrés
13,81 €
Livraison à partir de 3,99 €

Maul Porte-Bloc Cork, En Liège, A4 À La Française

Livraison sous 3 a 5 jours
15,29 €
Livraison gratuite

Porte-Bloc MAULcork, Plaque à Écrire, A4, Format Portrait, Liège Naturel, Noyau en Carton Robuste, ouverture de la Pince 8 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,86 €
Livraison à partir de 4,99 €

Porte-Bloc MAULcork, Plaque à Écrire, A4, Format Portrait, Liège Naturel, Noyau en Carton Robuste, ouverture de la Pince 8 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
17,10 €
Livraison à partir de 1,49 €

Porte-Bloc MAULcork, Plaque à Écrire, A4, Format Portrait, Liège Naturel, Noyau en Carton Robuste, ouverture de la Pince 8 mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
17,64 €
Livraison gratuite

Porte-Bloc MAULcork, Plaque à Écrire, A4, Format Portrait, Liège Naturel, Noyau en Carton Robuste, ouverture de la Pince 8 mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
18,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

MAUL Porte-bloc DIN A4 avec calculatrice solaire (écran 8 chiffres), plastique noir
16,99 €
Comparer 12 prix
Livraison à partir de 6,95 €
MAUL Porte-bloc à rabat Carton plastifié format A4 Bleu
2,95 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,40 €
MAUL Porte‑bloc MAULtilia A3 paysage en bois qualité supérieure pince vintage marron
20,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
MAUL Porte-bloc 2349290 noir 245 x 335 x 25 mm
12,99 €
Comparer 13 prix
Livraison à partir de 6,95 €
Porte-Bloc MAULcork, Plaque à Écrire, A4, Format Portrait, Liège Naturel, Noyau en Carton Robuste, ouverture de la Pince 8 mm

Offre la moins chère

Le porte-bloc est fabriqué en liège naturel avec un noyau en carton solide, il est donc particulièrement fiable et peut être utilisé dans beaucoup de champs d'application Où que ce soit au poste de travail, à la maison ou pour les études le porte-bloc en format A4 est polyvalent et extrêmement agréable au toucher grce à la surface naturelle et chaude Grce à l'orifice d'accrochage, le porte-bloc peut également être utilisé au bureau et dans les ateliers pour l'affichage de plans de travail et d' Informations générales ou à la maison pour des listes d'achats, notes et horaires La pince plate à arceau avec coins de protection en matière plastique, permet grce à sa grande force de traction et son ouverture de 8 mm également le serrage de petites piles L'anse de manipulation sur la pince empêche les mains de glisser lors de l'utilisation et assure une fixation sûre et une utilisation facile et rapide
13,18 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr