MAUL Porte-Bloc, Plaque à Écrire, avec Bande Magnétique, A4 Format Portrait, Aluminium Anodisé, Aimanté, ouverture 8 mm

MAUL Porte-bloc Plaque à écrire A4 portrait Aluminium anodisé bande magnétique ouverture 8 mm

MAUL Porte-Bloc, Plaque à Écrire, avec Bande Magnétique, A4 Format Portrait, Aluminium Anodisé, Aimanté, ouverture 8 mm

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
23,78 €
Livraison à partir de 3,99 €

MAUL Porte-Bloc, Plaque à Écrire, avec Bande Magnétique, A4 Format Portrait, Aluminium Anodisé, Aimanté, ouverture 8 mm

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,70 €
Livraison gratuite

Maul plaque en aluminium, bande magnétique, format a4 2352908 G

Se renseigner auprès du vendeur
26,96 €
Livraison à partir de 1,49 €

MAUL Porte-Bloc, Plaque à Écrire, avec Bande Magnétique, A4 Format Portrait, Aluminium Anodisé, Aimanté, ouverture 8 mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
29,38 €
Livraison gratuite

MAUL Porte-Bloc, Plaque à Écrire, avec Bande Magnétique, A4 Format Portrait, Aluminium Anodisé, Aimanté, ouverture 8 mm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
30,21 €
Livraison gratuite

Maul Porte Bloc Plaque En Aluminium, Bande Magn¿Tique, Format A4

Livraison sous 3 a 5 jours
30,96 €
Livraison gratuite

MAUL Porte-Bloc, Plaque à Écrire, avec Bande Magnétique, A4 Format Portrait, Aluminium Anodisé, Aimanté, ouverture 8 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,17 €
Livraison à partir de 11,96 €

MAUL Porte-Bloc, Plaque à Écrire, avec Bande Magnétique, A4 Format Portrait, Aluminium Anodisé, Aimanté, ouverture 8 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
31,75 €
Livraison gratuite

MAUL Porte-Bloc, Plaque à Écrire, avec Bande Magnétique, A4 Format Portrait, Aluminium Anodisé, Aimanté, ouverture 8 mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
31,78 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

MAUL Porte-bloc DIN A4 avec calculatrice solaire (écran 8 chiffres), plastique noir
16,99 €
Comparer 12 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
MAUL Porte-bloc à rabat Carton plastifié format A4 Bleu
2,95 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,40 €
MAUL Porte-bloc 2339690 – carton plastifié, protection anti-calque, noir (235 x 325 mm)
9,35 €
Comparer 13 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
MAUL Porte‑bloc MAULtilia A3 paysage en bois qualité supérieure pince vintage marron
20,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
MAUL Porte-bloc 2349290 noir 245 x 335 x 25 mm
12,99 €
Comparer 13 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
MAUL Porte-Bloc, Plaque à Écrire, avec Bande Magnétique, A4 Format Portrait, Aluminium Anodisé, Aimanté, ouverture 8 mm

Offre la moins chère

Le porte-bloc est fabriqué en Aluminium anodisé et muni d'une large bande métallique au verso et peut donc être utilisé de manière très flexible dans de nombreux domaines En raison de la large bande métallique au verso, le porte-bloc peut également être utilisé comme Porte-copies sur des chevalets de conférence ou tableaux blancs, pour afficher des plans sur les machines ou à la maison sur le frigo La pince plate à arceau avec sa grande force de traction et son ouverture de 8 mm permet également le serrage de petites piles L'anse de manipulation sur la pince empêche les mains de glisser lors de l'utilisation et assure une fixation sûre et une utilisation facile et rapide Gr ce à la patte d'arrochage rétractable, le porte-bloc peut être utilisé entre autres dans les bureaux ou ateliers pour l'affichage de plans de travail ou des informations générales et à domicile pour des listes d'achats, notes et horaires
23,78 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr