MAUL Porte Cartes de Visite en Acrylique, Organiseur de Bureau pour le Rangement et la Présentation d'environ 35 Cartes, Organiseur Pratique pour le Bureau et l'Étagère, Transparent

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,05 €
Livraison à partir de 3,99 €

Porte-cartes de visite acrylique - MAUL - pour env. 35 cartes - transparent

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
11,06 €
Livraison gratuite

MAUL Porte Cartes de Visite en Acrylique, Organiseur de Bureau pour le Rangement et la Présentation d'environ 35 Cartes, Organiseur Pratique pour le Bureau et l'Étagère, Transparent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,39 €
Livraison gratuite

Maul 1959405 Rangement De Cartes De Visites Acrylique Transparent

Livraison sous 3 a 5 jours
12,45 €
Livraison gratuite

Produits similaires

PocketGear Star Darth Wars Maul Sith Lord Mastermind Portefeuille Bi-Fold Carte d'Identité & Porte-Cartes, Noir
21,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
MAUL Porte-cartes de visite MAULacro Acrylique Aluminium pour 300 cartes 122x75x170 mm transparent 1966305 1 pièce
56,79 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Film Sith Lord Darth Maul Dark Side Qui-Gon Jinn Portefeuille Bi-Fold ID & Porte-Cartes, Noir
17,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
MAUL Porte-bloc 2339690 – carton plastifié, protection anti-calque, noir (235 x 325 mm)
9,35 €
Comparer 10 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
MAUL Porte-bloc à rabat Carton plastifié format A4 Bleu
2,95 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,40 €
MAUL Porte Cartes de Visite en Acrylique, Organiseur de Bureau pour le Rangement et la Présentation d'environ 35 Cartes, Organiseur Pratique pour le Bureau et l'Étagère, Transparent

Offre la moins chère

Qualité premium, Stabilité - Fabriqué à partir d'acrylique de haute qualité, ce porte carte de visite assure une longévité et une stabilité exceptionnelles Design élégant - Avec sa transparence cristalline, ce support carte de visite ajoute une touche d'élégance à n'importe quel environnement de bureau Présentation, Archivage - Solution idéale pour une présentation attrayante ou l'archivage de vos carte de visite, tout en gardant votre bureau organisé Capacité optimale - Ce presentoir carte de visite peut contenir jusqu'à 35 cartes, ce qui permet une accessibilité et une extraction aisées Adaptabilité harmonieuse - Grâce à son design, ce rangement bureau s'intégrera harmonieusement à tout décor de bureau
9,05 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr