Maul Porte Manteau MAULgrando | Vestiaire en Acier avec 16 Crochets | Porte Manteau sur Pied Moderne et Robuste pour Le Bureau et la galerie | pour accrocher Veste et Manteau | Noir

MAUL Porte-manteaux Grando - Sur pied robuste en acier H 175 cm 16 crochets Noir

Maul Porte Manteau MAULgrando | Vestiaire en Acier avec 16 Crochets | Porte Manteau sur Pied Moderne et Robuste pour Le Bureau et la galerie | pour accrocher Veste et Manteau | Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
137,37 €
Livraison gratuite

Maul Porte Manteau MAULgrando | Vestiaire en Acier avec 16 Crochets | Porte Manteau sur Pied Moderne et Robuste pour Le Bureau et la galerie | pour accrocher Veste et Manteau | Noir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
137,37 €
Livraison gratuite

[9406090] MAUL Porte-manteaux Grando H 175cm Noir

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
139,78 €
Livraison gratuite

MAUL Porte-manteaux grando noir

Livraison sous 3 a 5 jours
143,96 €
Livraison gratuite

Maul Porte Manteau MAULgrando | Vestiaire en Acier avec 16 Crochets | Porte Manteau sur Pied Moderne et Robuste pour Le Bureau et la galerie | pour accrocher Veste et Manteau | Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
157,84 €
Livraison gratuite

Maul Porte Manteau MAULgrando | Vestiaire en Acier avec 16 Crochets | Porte Manteau sur Pied Moderne et Robuste pour Le Bureau et la galerie | pour accrocher Veste et Manteau | Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
157,85 €
Livraison gratuite

Maul Porte Manteau MAULgrando | Vestiaire en Acier avec 16 Crochets | Porte Manteau sur Pied Moderne et Robuste pour Le Bureau et la galerie | pour accrocher Veste et Manteau | Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
166,26 €
Livraison gratuite

Portemanteau sur pied MAULgrando, hauteur: 1750 mm,noir

Livré en 24-48H
260,30 €
Livraison gratuite

Produits similaires

MAUL Portemanteau MAULsaphir 9401090 – métal autoportant 8 crochets porte‑parapluies 171cm noir
77,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MAUL Portemanteau sur pied MAULsaphir Lite, 8 crochets, métal thermolaqué, hauteur 171 cm, pied stable, gris
88,79 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Maul Porte Manteau MAULgrando | Vestiaire en Acier avec 16 Crochets | Porte Manteau sur Pied Moderne et Robuste pour Le Bureau et la galerie | pour accrocher Veste et Manteau | Noir

Offre la moins chère

Design dynamique - Le porte-manteau moderne sur pied en acier avec 16 crochets veille au rangement de vêtements, parapluiees et autres grâce à son design bien pensé Compact et bien pensé - Grâce à son petit diamètre et à sa couronne pivotante, le portemanteau sur pied s'adapte même dans les petits espaces, il est également adapté pour un usage domestique Sûr et stable - Les boutons arrondis en plastique de la tringle à vêtements protègent les vêtements, elles sont solidement vissées et ne se détachent pas lorsque les vêtements sont retirés Montage facile - Le design bien pensé de ce support pour vêtements offre un montage facile et rapide, Ainsi, chaque veste et parapluiee trouve sa place en un claquement de doigts Chaque produit MAUL bénéficie des 110 ans d'expérience d'une entreprise familiale allemande, On fait rimer nouvelles technologies et durabilité avec fonctionnalité et artisanat
137,37 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr