MAUL porte tampon ronds 12x10x12 cm | Organiseur bureau pour 8 tampons | Plateau rotatif avec socle Ø 8,5 cm | Porte tampon en métal | Rangement bureau pour le bureau et l'étagère | Noir

MAUL Porte-tampon rotatif 8 tampons métal 12×10×12 cm noir Ø 8,5 cm

MAUL porte tampon ronds 12x10x12 cm | Organiseur bureau pour 8 tampons | Plateau rotatif avec socle Ø 8,5 cm | Porte tampon en métal | Rangement bureau pour le bureau et l'étagère | Noir

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,02 €
1.75 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

MAUL porte tampon ronds 12x10x12 cm | Organiseur bureau pour 8 tampons | Plateau rotatif avec socle Ø 8,5 cm | Porte tampon en métal | Rangement bureau pour le bureau et l'étagère | Noir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
14,93 €
Livraison gratuite

Maul Porte-Timbres Rond, 8 Tampons, Noir, (51008-90)

Livraison sous 3 a 5 jours
16,03 €
Livraison gratuite

MAUL porte tampon ronds 12x10x12 cm | Organiseur bureau pour 8 tampons | Plateau rotatif avec socle Ø 8,5 cm | Porte tampon en métal | Rangement bureau pour le bureau et l'étagère | Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
16,28 €
Livraison gratuite

Maul 5100890 support pour tampon, modèle rond, 120 x 100 x 120 mm (noir) G

Se renseigner auprès du vendeur
16,75 €
Livraison gratuite

MAUL porte tampon ronds 12x10x12 cm | Organiseur bureau pour 8 tampons | Plateau rotatif avec socle Ø 8,5 cm | Porte tampon en métal | Rangement bureau pour le bureau et l'étagère | Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
17,33 €
Livraison gratuite

MAUL porte tampon ronds 12x10x12 cm | Organiseur bureau pour 8 tampons | Plateau rotatif avec socle Ø 8,5 cm | Porte tampon en métal | Rangement bureau pour le bureau et l'étagère | Noir

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
17,34 €
Livraison gratuite

MAUL porte tampon ronds 12x10x12 cm | Organiseur bureau pour 8 tampons | Plateau rotatif avec socle Ø 8,5 cm | Porte tampon en métal | Rangement bureau pour le bureau et l'étagère | Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
18,64 €
Livraison gratuite

5100890 support pour tampon, modèle rond, 120 x 100 x 120 mm (noir)

Se renseigner auprès du vendeur
21,02 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
MAUL porte tampon ronds 12x10x12 cm | Organiseur bureau pour 8 tampons | Plateau rotatif avec socle Ø 8,5 cm | Porte tampon en métal | Rangement bureau pour le bureau et l'étagère | Noir

Offre la moins chère

Le support de timbre rond est équipé d'une plaque noire en métal revêtu par poudre, ce qui le rend particulièrement robuste Le support de tampon pratique convient parfaitement pour jusqu'à 8 tampons de différentes tailles Avec une largeur de 12 cm et une hauteur de 10 cm, le support de tampon est particulièrement stable et très solide à l'usage Grâce au bord de l'assiette légèrement recourbé vers le haut, les poinçons insérés restent bien en place dans leur logement et ne tombent pas, même lorsque l'assiette est tournée Une finition de haute qualité et des matériaux robustes font de ce support de timbre une solide chemise d'organisation qui convainc par sa surface résistante aux rayures et insensible
14,02 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

MAUL Porte-tampons de bureau 12 tampons – rotatif Ø 8,5 cm, métal, 16×10×16 cm, noir
15,58 €
1.3 EUR/1.0 unité
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
MAUL Porte-tampon en métal 22,5x6x6,5 cm – Organiseur 6 tampons – version droite – Noir
14,99 €
2.5 EUR/1.0 unité
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
MAUL – Porte-timbres 19593 05 – Acrylique pour 4 timbres 90 x 58 mm G
12,73 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
MAUL porte tampon en métal 15,6x12x6,5 cm | Organiseur bureau pour 8 tampons | Porte-tampon élégant en version droite | Rangement bureau pour le bureau et l'étagère | Noir
21,61 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €