MAUL pot a crayon MAULtubo Recycling | Ø15x12,5 cm | Pot a crayon bureau en plastique recy vec 6 carquois | Organiseur de bureau pour crayons, pinceaux et ciseaux | Rangement bureau | Bleu

MAUL Pot à crayon MAULtubo Recycling Ø15×12,5 cm plastique recyclé 6 carquois Bleu

MAUL pot a crayon MAULtubo Recycling | Ø15x12,5 cm | Pot a crayon bureau en plastique recy vec 6 carquois | Organiseur de bureau pour crayons, pinceaux et ciseaux | Rangement bureau | Bleu

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,87 €
Livraison à partir de 12,28 €

MAUL pot a crayon MAULtubo Recycling | Ø15x12,5 cm | Pot a crayon bureau en plastique recy vec 6 carquois | Organiseur de bureau pour crayons, pinceaux et ciseaux | Rangement bureau | Bleu

2 à 3 jours ouvrés
9,92 €
Livraison à partir de 3,99 €

MAUL pot a crayon MAULtubo Recycling | Ø15x12,5 cm | Pot a crayon bureau en plastique recy vec 6 carquois | Organiseur de bureau pour crayons, pinceaux et ciseaux | Rangement bureau | Bleu

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
10,49 €
Livraison à partir de 2,98 €

MAUL pot a crayon MAULtubo Recycling | Ø15x12,5 cm | Pot a crayon bureau en plastique recy vec 6 carquois | Organiseur de bureau pour crayons, pinceaux et ciseaux | Rangement bureau | Bleu

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
11,66 €
Livraison à partir de 1,49 €

MAUL pot a crayon MAULtubo Recycling | Ø15x12,5 cm | Pot a crayon bureau en plastique recy vec 6 carquois | Organiseur de bureau pour crayons, pinceaux et ciseaux | Rangement bureau | Bleu

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
13,16 €
Livraison gratuite

MAUL pot a crayon MAULtubo Recycling | Ø15x12,5 cm | Pot a crayon bureau en plastique recy vec 6 carquois | Organiseur de bureau pour crayons, pinceaux et ciseaux | Rangement bureau | Bleu

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
13,30 €
Livraison gratuite

MAUL pot a crayon MAULtubo Recycling | Ø15x12,5 cm | Pot a crayon bureau en plastique recy vec 6 carquois | Organiseur de bureau pour crayons, pinceaux et ciseaux | Rangement bureau | Bleu

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,75 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

MAUL Pot à crayons en acrylique organiseur de bureau pour stylos, crayons et ciseaux Transparent
9,35 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
MAUL Organisateur de Bureau MAULtubo 15 x 12, 5 cm, Pot A Crayon avec 6 Compartiments de Diamètres, Organisateur pour Bureau, Cuisine, l'Atelier et pour des Articles Cosmétiques, Atlantic Blue
10,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MAUL Pot à crayon en acrylique Organiseur de bureau pour stylos, crayons et ciseaux Transparent
12,85 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
MAUL pot a crayon MAULtubo Recycling | Ø15x12,5 cm | Pot a crayon bureau en plastique recy vec 6 carquois | Organiseur de bureau pour crayons, pinceaux et ciseaux | Rangement bureau | Bleu

Offre la moins chère

Design multifonctionnel: Le porte-stylo moderne peut contenir des instruments d'écriture et d'autres accessoires tels que des stylos, des ciseaux, des marqueurs, des gommes, des cotons-tiges, des pinces, des pinceaux, des épingles. Utilisation polyvalente: L'organisateur de bureau est adapté pour le bureau ou la maison, dans la salle de bain comme organisateur de cosmétiques, dans l'atelier pour les vis et les outils étroits, dans la cuisine. Finition de qualité supérieure: Les accessoires de bureau sont fabriqués en matériau recyclé et convainquent par leur robustesse. Particulièrement stable en polystyrène solide, conçu et fabriqué en Allemagne, c'est pourquoi l'ustensile à crayons ne bouge pas. Gain de place et efficace: Le pot à crayons permet de ranger votre table avec son design astucieux et de garder vos accessoires d'écriture, pinceaux et stylos à portée de main. Chaque produit MAUL a l'expérience d'une entreprise familiale allemande avec 110 ans d'histoire. Nous combinons durabilité et nouvelles technologies avec fonctionnalité et artisanat.
2,87 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.