Maul Presse-papiers 2335225 rouge (l x H) 229 mm x 319 mm

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
2,29 €
Livraison à partir de 6,95 €

Maul 2335225 Bloc-Notes A4 Rouge

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
3,10 €
Livraison à partir de 5,59 €

[2335225-3] Maul Lot de 3 Porte-blocs carton plastifié format A4 rouge

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
14,46 €
Livraison gratuite

MAUL Lot de 12 Porte-blocs carton plastifié format A4 rouge

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
35,24 €
Livraison gratuite

Produits similaires

MAUL Presse-papiers 2325125.ECO rouge 233 x 343 x 16 mm
7,49 €
Comparer 2 prix
Livraison à partir de 6,95 €
MAUL Presse-papiers 2325102.ECO blanc 233 x 343 x 16 mm
6,49 €
Comparer 2 prix
Livraison à partir de 6,95 €
MAUL Porte-bloc Carton plastifié A4 Paysage Noir
5,49 €
Comparer 2 prix
Livraison à partir de 6,95 €
Maul Presse-papiers 2335225 rouge (l x H) 229 mm x 319 mm
2,29 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 6,95 €
MAUL Porte-bloc DIN A4 avec calculatrice solaire (écran 8 chiffres), plastique noir
16,99 €
Comparer 3 prix
Livraison à partir de 6,95 €
Maul Presse-papiers 2335225 rouge (l x H) 229 mm x 319 mm

Offre la moins chère

Pour un prix abordable. Pince plate à arceau avec poignée encastrée. Avec œillet de suspension rétractable. Ce texte a été traduit par une machine.
2,29 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables