Maul Presse-papiers 2392870 bois (l x H x P) 420 x 320 x 40 mm

MAUL Presse-papiers 2392870 en bois 420 x 320 x 40 mm

Maul Presse-papiers 2392870 bois (l x H x P) 420 x 320 x 40 mm

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
5,49 €
Livraison à partir de 6,95 €

Maul Presse-papiers 2392870 bois (l x H x P) 42 x 32 x 4 cm

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
5,49 €
Livraison à partir de 10,79 €

MAUL Porte Bloc A3 MAULclassic, Porte-Bloc en Bois avec Pince Nostalgique, Format Din A3 Paysage, avec Fixation pour Accrocher au Mur, pour le Bureau, la Cuisine et l'Atelier, Bois

2 à 3 jours ouvrés
10,24 €
Livraison à partir de 3,99 €

MAUL Porte Bloc A3 MAULclassic, Porte-Bloc en Bois avec Pince Nostalgique, Format Din A3 Paysage, avec Fixation pour Accrocher au Mur, pour le Bureau, la Cuisine et l'Atelier, Bois

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,69 €
Livraison à partir de 2,98 €

MAUL Porte Bloc A3 MAULclassic, Porte-Bloc en Bois avec Pince Nostalgique, Format Din A3 Paysage, avec Fixation pour Accrocher au Mur, pour le Bureau, la Cuisine et l'Atelier, Bois

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,22 €
Livraison à partir de 8,95 €

MAUL Porte Bloc A3 MAULclassic, Porte-Bloc en Bois avec Pince Nostalgique, Format Din A3 Paysage, avec Fixation pour Accrocher au Mur, pour le Bureau, la Cuisine et l'Atelier, Bois

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,13 €
Livraison gratuite

MAUL Porte Bloc A3 MAULclassic, Porte-Bloc en Bois avec Pince Nostalgique, Format Din A3 Paysage, avec Fixation pour Accrocher au Mur, pour le Bureau, la Cuisine et l'Atelier, Bois

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,49 €
Livraison gratuite

Maul Porte-Bloc A3 Classic En Isorel Bois

Livraison sous 3 a 5 jours
13,88 €
Livraison gratuite

MAUL Porte Bloc A3 MAULclassic, Porte-Bloc en Bois avec Pince Nostalgique, Format Din A3 Paysage, avec Fixation pour Accrocher au Mur, pour le Bureau, la Cuisine et l'Atelier, Bois

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
15,06 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

MAUL Presse-papiers 2325125.ECO rouge 233 x 343 x 16 mm
7,49 €
Comparer 2 prix
Livraison à partir de 6,95 €
MAUL Presse-papiers 2325102.ECO blanc 233 x 343 x 16 mm
6,49 €
Comparer 2 prix
Livraison à partir de 6,95 €
MAUL Porte-bloc Carton plastifié A4 Paysage Noir
5,49 €
Comparer 2 prix
Livraison à partir de 6,95 €
Maul Presse-papiers 2335225 rouge (l x H) 229 mm x 319 mm
2,29 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 6,95 €
MAUL Porte-bloc DIN A4 avec calculatrice solaire (écran 8 chiffres), plastique noir
16,99 €
Comparer 3 prix
Livraison à partir de 6,95 €
Maul Presse-papiers 2392870 bois (l x H x P) 420 x 320 x 40 mm

Offre la moins chère

• pratique : peut également être accroché avec un œillet de suspension • doux : coins arrondis • largeur de serrage env. 1,5 cm (A5) ou 2,5 cm (A4 et A3) • épaisseur de plaque 0,3 cm • recyclable Ce texte a été traduit par une machine.
5,49 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables