MAUL Serre-Livre en Aluminium (2 Pièces) 10 x 8 x 10 cm, Organisateur, Décoration pour l'Étagère, le Bureau et la Maison, Aluminium Stable au design Élégant, Protège les Meubles, Argenté

MAUL Serre-livres aluminium (2 pièces) 10x8x10 cm – Design élégant argenté, protège meubles

MAUL Serre-Livre en Aluminium (2 Pièces) 10 x 8 x 10 cm, Organisateur, Décoration pour l'Étagère, le Bureau et la Maison, Aluminium Stable au design Élégant, Protège les Meubles, Argenté

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,40 €
3.2 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Lot De 2 Serre-Livres Aluminium 10x8x10cm - Maul

Livraison sous 3 a 5 jours
6,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

MAUL Serre-Livre en Aluminium (2 Pièces) 10 x 8 x 10 cm, Organisateur, Décoration pour l'Étagère, le Bureau et la Maison, Aluminium Stable au design Élégant, Protège les Meubles, Argenté

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,25 €
Livraison à partir de 2,98 €

MAUL Serre-Livre en Aluminium (2 Pièces) 10 x 8 x 10 cm, Organisateur, Décoration pour l'Étagère, le Bureau et la Maison, Aluminium Stable au design Élégant, Protège les Meubles, Argenté

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
11,02 €
Livraison gratuite

MAUL Serre-Livre en Aluminium (2 Pièces) 10 x 8 x 10 cm, Organisateur, Décoration pour l'Étagère, le Bureau et la Maison, Aluminium Stable au design Élégant, Protège les Meubles, Argenté

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,03 €
Livraison gratuite

MAUL Serre-Livre en Aluminium (2 Pièces) 10 x 8 x 10 cm, Organisateur, Décoration pour l'Étagère, le Bureau et la Maison, Aluminium Stable au design Élégant, Protège les Meubles, Argenté

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
12,35 €
Livraison à partir de 1,49 €

Maul 10 x 8 x 10 cm Aluminium Book Ends, 3527308

Livrera sous 14 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
12,41 €
Livraison gratuite

MAUL Serre-Livre en Aluminium (2 Pièces) 10 x 8 x 10 cm, Organisateur, Décoration pour l'Étagère, le Bureau et la Maison, Aluminium Stable au design Élégant, Protège les Meubles, Argenté

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
13,85 €
Livraison gratuite

MAUL Serre-Livre en Aluminium (2 Pièces) 10 x 8 x 10 cm, Organisateur, Décoration pour l'Étagère, le Bureau et la Maison, Aluminium Stable au design Élégant, Protège les Meubles, Argenté

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,30 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

MAUL Serre-livres 3513631 — Hauteur 130 mm — Bleu fluorescent — 2 pièces
4,79 €
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
MAUL Serre-livres 3506295 – hauteur 140 mm – argent – 2 pièces
9,99 €
Comparer 11 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
MAUL Serre-livres lot de 2 métal étroits 14 x 8,5 x 14 cm argent
9,94 €
4.97 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
MAUL Serre-livres métal 2 pièces 14x12x14 cm – magnétique, design élégant – Noir
17,40 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
MAUL Serre-livres métal 2 pièces 14×12×14 cm – protection des surfaces, dessous en feutre – Noir
12,93 €
Comparer 14 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 2,80 €
MAUL Serre-Livre en Aluminium (2 Pièces) 10 x 8 x 10 cm, Organisateur, Décoration pour l'Étagère, le Bureau et la Maison, Aluminium Stable au design Élégant, Protège les Meubles, Argenté

Offre la moins chère

Serre-livres métalliques aux coins arrondis avec une surface brillante de haute qualité, résistante aux rayures. Support de livre très stable et pourtant particulièrement léger, avec une épaisseur de matériau de 1 mm. Surface brillante de haute qualité, laquée transparente, inoxydable et résistante aux rayures. Le poids des livres sur la base empêche le basculement du serre-livre. Avec sa forme élégante, le serre-livres s'intègre parfaitement dans l'étagère à livres et convient particulièrement aux livres de petite et moyenne taille, DVDs, CDs ou Blue-Rays. Serre-livres métalliques aux coins arrondis avec une surface brillante de haute qualité, résistante aux rayures Support de livre très stable et pourtant particulièrement léger, avec une épaisseur de matériau de 1 mm Surface brillante de haute qualité, laquée transparente, inoxydable et résistante aux rayures Le poids des livres sur la base empêche le basculement du serre-livre Avec sa forme élégante, le serre-livres s'intègre parfaitement dans l'étagère à livres et convient particulièrement aux livres de petite et moyenne taille, DVDs, CDs ou Blue-Rays
6,40 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr