MAURER Ventilateur box Ø 30 cm, 40 W, 3 vitesses, grandes ailes, 3 avec minuteur

Maurer Ventilateur box Azara Ø 30 cm 40 W 3 vitesses avec minuteur

MAURER Ventilateur box Ø 30 cm, 40 W, 3 vitesses, grandes ailes, 3 avec minuteur

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,57 €
Livraison à partir de 14,90 €

MAURER Ventilateur box Ø 30 cm, 40 W, 3 vitesses, grandes ailes, 3 avec minuteur

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
26,23 €
Livraison à partir de 30,00 €

MAURER Ventilateur box Ø 30 cm, 40 W, 3 vitesses, grandes ailes, 3 avec minuteur

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
34,32 €
Livraison à partir de 9,95 €

MAURER Ventilateur box Ø 30 cm, 40 W, 3 vitesses, grandes ailes, 3 avec minuteur

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
39,75 €
Livraison à partir de 7,95 €

Maurer Ventilateur A Box Azara 5 Pelles CM 30 CM 38X13X46

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
60,10 €
Livraison à partir de 7,80 €

MAURER Ventilateur box Ø 30 cm, 40 W, 3 vitesses, grandes ailes, 3 avec minuteur

Offre la moins chère

Puissance : 40 W. Sélecteur jusqu'à 3 vitesses Diamètre : 30 cm. Grille de cuisson rotative à 360°. Minuterie 1 heure.
22,57 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr