Mauro Ferretti Lustre LED Celtic, aluminium, or/blanc, 120 x 62 cm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
206,32 €
Livraison à 5,99 €

Suspension LED "Celtic" 120cm Or

Livrera sous 11 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
230,99 €
Livraison à 8,99 €

Suspension LED Celtic Aluminium D.62cm Or Or

Se renseigner auprès du vendeur
230,99 €
Livraison à 8,99 €

Mauro Ferretti Lustre LED Celtic, aluminium, or/blanc, 120 x 62 cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
312,90 €
Livraison à 12,78 €
Mauro Ferretti Lustre LED Celtic, aluminium, or/blanc, 120 x 62 cm

Offre la moins chère

Lustre à suspension : lustre au design sculpté avec des cercles entrelacés en finition or brossé, qui crée un effet lumineux d'impact. Matériau de qualité : fabriqué en aluminium, fer et PVC, il garantit robustesse et durabilité dans le temps, alliant esthétique et fonctionnalité. Dimensions idéales : avec des dimensions de 120 x 62 x 62 cm, il s'adapte parfaitement aux salons et salles à manger modernes, offrant luminosité et style. Polyvalence de style : s'intègre harmonieusement avec des intérieurs contemporains, minimalistes et glamour, enrichissant n'importe quel environnement avec élégance. Idée cadeau : parfait pour les occasions spéciales et les fêtes, le lustre est un excellent choix de cadeau, soigné et distribué par Mauro Ferretti.
206,32 €
Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Mauro Ferretti Lustre Japan Square 45 x 45 x 20 cm en métal et verre doré et blanc
211,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,30 €
Mauro Ferretti Lustre LED Spiral 101 x 25 x 30-150 cm métal noir et blanc
191,82 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Mauro Ferretti Lustre en aluminium, fer et PVC, blanc, 120 x 55 x 55 cm
138,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Lampe Suspension 7 Sphères "Glamy Luci" 81cm Blanc & Or
190,99 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 8,99 €
Lampe Suspension Déco "Imitation Plume" 60cm Blanc
156,99 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 19,99 €