Maurten - Solid 160 Box - Barre énergétique - Boîte de 12

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours
39,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Maurten Solid 160 - 12 barres Noir TU

2 jours ouvrables
40,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Maurten Solid 160 Barres énergétiques - boîte de 12 mini-barres - à base d’avoine et de riz - barre énergétique avec 40 g de glucides - pour cyclisme et marathon - pauvre en fibres, vegan & sans glute

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,90 €
Livraison gratuite

maurten Solid 160 box 12 servings Bar OS Noir

3 days
51,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Maurten Barres énergétiques Solid 160 – 12 barres
39,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Maurten SOLID 160 Noir
3,20 €
Comparer 2 prix
Top4running.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Maurten - Barre énergétique Solid 160 - Mix Box
39,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Maurten Solid 160 Cacao Diététique $scat.CAT_NOM Solid 160 Cacao TU Noir
3,20 €
Comparer 2 prix
Top4running.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Maurten Solid C 160 – Barres énergétiques – Boîte de 12
36,00 €
Comparer 5 prix
Top4running.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Maurten - Solid 160 Box - Barre énergétique - Boîte de 12

Offre la moins chère

De l'énergie en barre
39,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours
Hardloop.fr