Boîte Maurten Solid C160 (12 unités)

maurten Solid C 160 box 12 servings Bar ks Noir

Boîte Maurten Solid C160 (12 unités)

Prix total le moins cher
2 à 5 jours ouvrés
39,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Maurten Solid C 160 x 12 servings

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
96,00 €
1745.45 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 16,99 €

Produits similaires

Maurten Solid 160 Cacao Diététique $scat.CAT_NOM Solid 160 Cacao TU Noir
3,20 €
Comparer 2 prix
Top4running.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Maurten - Barre énergétique Solid 160 - Mix Box
39,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Maurten - Pack de barres énergétiques - Solid 160 Maurten - 12 barres
39,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
maurten Solid 160 Bar Taille universelle Noir
3,20 €
Voir l'offre
Top4running.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Maurten Solid C 160 (12 unités)
39,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Boîte Maurten Solid C160 (12 unités)

Offre la moins chère

Boîte Maurten Solid C160 (12 unités) La box Maurten Solid C160 fournit une source d'énergie rapide lors de vos entraînements et courses exigeants, idéale pour les transitions et les moments de forte sollicitation. Type de produit : Barre énergétique Principaux actifs : 40 grammes de glucides par barre Avantages en vedette : Absorption rapide, faible en fibres, riche en glucides Quantité d'énergie par portion : 20 grammes de glucides par mini-barre Saveur disponible : Cacao
39,95 €
2 à 5 jours ouvrés
365rider.com/fr/