Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Maquillage et parfumerie > Maquillage pour les yeux Mavala Crayon Lumiere Waterproof Ombre à Paupieres Bleu Tempête

Mavala Crayon Lumière Waterproof – Bleu Tempête – 1,6 g

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Maquillage et parfumerie > Maquillage pour les yeux Mavala Crayon Lumiere Waterproof Ombre à Paupieres Bleu Tempête

Prix le moins cher
sous 1 à 2 jours
11,26 €
Livraison à 5,99 €

Crayon Lumière Fard à Paupières - Texture Crémeuse & Fini Satiné - Waterproof, Longue Tenue - Enrichi en Huile de Tournesol & Poudre de Soie - 24 Teintes - Testé Dermatologiquement (Bleu Tempête)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,00 €
Livraison à 4,20 €

Mavala Crayon Lumière Bleu Tempête 1,6g

3 à 5 jours ouvrés
14,83 €

Crayon Lumière Fard à Paupières - Texture Crémeuse & Fini Satiné - Waterproof, Longue Tenue - Enrichi en Huile de Tournesol & Poudre de Soie - 24 Teintes - Testé Dermatologiquement (Bleu Tempête)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,90 €
1313.93 EUR/100.0 g
Livraison à 3,99 €

Crayon Lumière Fard à Paupières - Texture Crémeuse & Fini Satiné - Waterproof, Longue Tenue - Enrichi en Huile de Tournesol & Poudre de Soie - 24 Teintes - Testé Dermatologiquement (Bleu Tempête)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,00 €
Livraison à 4,69 €
Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Maquillage et parfumerie > Maquillage pour les yeux Mavala Crayon Lumiere Waterproof Ombre à Paupieres Bleu Tempête

Offre la moins chère

Le Crayon Lumière Waterproof Ombre à Paupières (Vanille Sucrée) de Mavala est un incontournable de la catégorie des ombres à paupières. Sa texture crémeuse et nacrée offre une application aisée et agréable, tout en assurant une tenue remarquable au fil des heures. Résistant à l'eau, ce crayon est spécialement conçu pour assurer un maquillage des yeux impeccable, tout en prenant soin de la peau. Enrichi en ingrédients végétaux tels que l'huile de soja, l'extrait de souci et la soie, il convient même aux peaux sensibles grâce à ses propriétés adoucissantes, hydratantes et filmogènes. De plus, ce produit a été testé sous contrôle ophtalmologique, garantissant ainsi sa sécurité et sa douceur pour les yeux.Le Crayon Lumière Waterproof offre une multitude de bénéfices pour sublimer le regard. Sa formule unique permet une tenue longue durée, évitant ainsi les retouches fréquentes. De plus, sa texture crémeuse facilite le maquillage, tandis que sa couleur nacrée apporte une touche élégante et
11,26 €
sous 1 à 2 jours
Lasante.net