Mavala Mini Color Vernis à Ongles Crème Rococo Red À New 5 ml

Mavala Vernis à ongles Mini Color – Crème Rococo Red 156 – 5 ml

Mavala Mini Color Vernis à Ongles Crème Rococo Red À New 5 ml

Prix le moins cher
2 -5 jours
4,99 €
Livraison à 3,99 €

Mavala Mini Color Vernis à Ongles Rococo Red 156 5ml

3 à 5 jours ouvrés
5,29 €

Mavala Mini Vernis À Ongles Rococo Red 5ml

2 jours
5,89 €
Livraison à 5,49 €

Mavala - Vernis à Ongles Mini Color Rouge - Application Précise et Aisée - Longue Tenue - Séchage Rapide - Brillance Durable - Formule Végane - Crème - 156 Rococo Red

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
12,20 €
Livraison à 3,99 €

Mavala - Vernis à Ongles Mini Color Rouge - Application Précise et Aisée - Longue Tenue - Séchage Rapide - Brillance Durable - Formule Végane - Crème - 156 Rococo Red

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
13,20 €
Livraison à 8,99 €

Laque Clous 156

Livraison sous 3 a 5 jours
17,95 €
Livraison gratuite

Mavala - Vernis à Ongles Mini Color Rouge - Application Précise et Aisée - Longue Tenue - Séchage Rapide - Brillance Durable - Formule Végane - Crème - 156 Rococo Red

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,45 €
Livraison gratuite

Mavala - Vernis à Ongles Mini Color Rouge - Application Précise et Aisée - Longue Tenue - Séchage Rapide - Brillance Durable - Formule Végane - Crème - 156 Rococo Red

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,02 €
Livraison gratuite
Mavala Mini Color Vernis à Ongles Crème Rococo Red À New 5 ml

Offre la moins chère

Petit frère du célèbre Mini Color au bouchon doré, le nouveau Mini Bio-Color est reconnaissable à son bouchon blanc et se distingue par sa formule à 85 % d’ingrédients d’origine naturelle !Produit à partir de matières premières d’origine végétale - telles que canne à sucre, riz, betterave, pulpe de bois et maïs -, le Mini Bio-Color contient également du silicium organique fortifiant permettant d’améliorer la qualité des ongles.Cette nouvelle formulation biosourcée ne compromet en aucun cas la tenue et la brillance du vernis.Le Mini Bio-Color se décline en un éventail de nuances intemporelles, à vous de jouer !ApplicationAppliquer deux fines couches de vernis sur les ongles, après une couche de base protectrice. Finir la manucure avec un fixateur.IngrédientsButyl Acetate, Ethyl Acetate, Nitrocellulose, Adipic Acid/Neopentyl Glycol/Trimellitic Anhydride Copolymer, Acetyl Tributyl Citrate, Isopropyl Alcohol, Stearalkonium Hectorite, Sucrose Acetate Isobutyrate, Acrylates Copolymer, Benzop
4,99 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr

Produits similaires

Mavala Vernis à Ongles Crème Lotus 399 5 ml
4,99 €
Comparer 6 prix
pharmacasse.fr
Livraison à 4,99 €
Mavala Spray Mavadry – 150 ml
12,19 €
Comparer 6 prix
DocMorris FR
Mavala Dissolvant pour vernis à ongles 100ml
4,40 €
Comparer 15 prix
pharmacasse.fr
Livraison à 4,99 €
Mavala Huile Sèche-Vernis Vernis À Ongles 10 ml
10,99 €
Comparer 2 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Mavala - Corrector para esmalte de uñas - 4.5 ml
10,39 €
Comparer 9 prix
Lasante.net
Livraison à 5,99 €