Mavala Pilule Manucure Comprimés Effervescents 4 pc(s)

Mavala Pilule Manucure – Comprimés effervescents – 6 pilules

Mavala Pilule Manucure Comprimés Effervescents 4 pc(s)

Prix le moins cher
2 -5 jours
6,89 €
Livraison à partir de 3,99 €

Mavala Ongles Pilules Manucure 6 Pilules

2 jours
7,69 €
Livraison à partir de 5,99 €

Mavala Pilule Manucure Effervescente 6 Unités

3 à 4 jours
9,28 €
Livraison à partir de 3,99 €

Mavala Pilule Manucure 6 pilules

3 à 5 jours ouvrés
10,67 €

Mavala Manicure Comprimés, 200 g, Lot de 6, 6 Unité, 1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,88 €
Livraison à partir de 4,69 €

Mavala Pilule Manucure Effervescente 6 Unités

Livraison sous 3 a 5 jours
14,42 €
Livraison à partir de 9,00 €

Mavala Manicure Comprimés, 200 g, Lot de 6, 6 Unité, 1

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
18,90 €
Livraison à partir de 5,99 €

Mavala Manicure Comprimés, 200 g, Lot de 6, 6 Unité, 1

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
22,95 €
Livraison gratuite

Mavala Manicure Comprimés, 200 g, Lot de 6, 6 Unité, 1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,77 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Mavala Pilule Manucure Comprimés Effervescents 2x4 pc(s)
12,99 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Mavala Pilule Manucure Comprimés Effervescents 3x4 pc(s)
19,79 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Mavala Pilule Manucure Comprimés Effervescents 4 pc(s)

Offre la moins chère

La PILULE MANUCURE est effervescente et change l'eau, même calcaire en une solution douce nettoyante et éclaircissante pour les ongles. Les cuticules sont assouplies et, ainsi ramollies, elles pourront être plus facilement repoussées à l'aide de l'EAU EMOLLIENTE MAVALA et d'un bâtonnet manucure enrobé de coton. Une étape initiale importante exécutée par les manucures professionnelles.IndicationUsage externe seulement. Ne pas avaler.ApplicationQuelques minutes avant de tremper les doigts, ajouter la PILULE MANUCURE à l'eau tiède et la laisser se dissoudre. Puis, tremper les doigts 2-3 minutes. Tamponner les doigts avant de poursuivre la manucure.IngrédientsSodium Bicarbonate, Citric Acid, Pentasodium Triphosphate, PVP, Sodium Benzoate, Cellulose Gum, Mineral Oil (Paraffinum Liquidum), Fragrance (Parfum), Sodium Lauryl Sulfate, Blue 1 (CI 42090), Alpha-Isomethyl Ionone, Hydroxycitronellal, Coumarin.
6,89 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr