Mavala Double-Cils Solution(S) 10 ml

Mavala - Sérum de Nuit d'Origine Naturelle Double-Cils - Cils et Sourcils - Nutritif - Hydratant Booster de Croissance et Repousse - Limite la Chute - 10ml

Mavala Double-Cils Solution(S) 10 ml

Prix total le moins cher
2 -5 jours
15,59 €
Livraison à partir de 3,99 €

MAVALA DOUBLE CILS

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
16,60 €
Livraison à partir de 15,00 €

Mavala - Sérum de Nuit d'Origine Naturelle Double-Cils - Pousse Cils - Nutritif - Hydratant Booster de Croissance et Repousse - Limite la Chute - 10ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du visage Mavala Double-Cils 10 ml

sous 1 à 2 jours
17,23 €
Livraison à partir de 5,99 €

Mascara - Mavala - Eye Care Double-Cils - 10ml - Renforce les cils - Favorise la croissance

3 à 4 jours
18,03 €
Livraison à partir de 3,99 €

Mavala Double-Lash soin pour cils

3-5 jours ouvrés
18,39 €
Livraison à partir de 9,90 €

Mavala - Sérum de Nuit d'Origine Naturelle Double-Cils - Pousse Cils - Nutritif - Hydratant Booster de Croissance et Repousse - Limite la Chute - 10ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,05 €
Livraison à partir de 4,69 €

Mavala - Sérum de Nuit d'Origine Naturelle Double-Cils - Pousse Cils - Nutritif - Hydratant Booster de Croissance et Repousse - Limite la Chute - 10ml

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,85 €
198.5 EUR/100.0 ml
Livraison à partir de 3,99 €

Mavala - Sérum de Nuit d'Origine Naturelle Double-Cils - Pousse Cils - Nutritif - Hydratant Booster de Croissance et Repousse - Limite la Chute - 10ml

19,85 €
198.5 EUR/100.0 ml
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Mavala Double-Cils 10ml
15,69 €
Comparer 9 prix
DocMorris FR
Mavala Sérum Mava-Flex Fortifiant 10 ml
14,70 €
Comparer 12 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Mavala NUTRI-ELIXIR Sérum Essentiel Nutrition Anti-Age Concentré 30 ml
34,29 €
Comparer 4 prix
Livraison à partir de 3,99 €
Mavala Teint Sérum Tan Maquillage 30 ml
22,39 €
Comparer 4 prix
Livraison à partir de 3,99 €
Mavala Teint Sérum Medium Maquillage 30 ml
22,89 €
Comparer 5 prix
Livraison à partir de 3,99 €
Mavala Double-Cils Solution(S) 10 ml

Offre la moins chère

Les cils sont un élément essentiel de la beauté du visage. Double-Cils contient un extrait naturel riche en vitamines et protéines qui renforce, fortifie, gaine, et protège les cils qui deviendront alors plus longs et plus résistants.IndicationCe soin aide à allonger et à densifier l'arc des cils, qui sera plus fourni et soyeux. ApplicationAppliquer Double-Cils chaque soir sur les cils parfaitement démaquillés (et sourcils si souhaité), avec la brosse applicateur, de la racine à la pointe. Laisser agir pendant la nuit. Ne nécessite pas d'être enlevé au réveil, même avant votre maquillage. Utilisation quotidienne de 2 mois minimum pour des cils plus fournis, plus longs, plus résistants. Ingrédientsaqua, snail secretion filtrate, magnesium aluminum silicate, butylene glycol, phenoxyethanol, xanthan gum, propylene glycol, chlorphenesin, disodium EDTA, ehtylhexylglycerin, gluconolactone, sodium cocoyl glutamate, caprylyl glycol, sodium benzoate, lactococcus ferment, lactic acid, glucose, c
15,59 €
2 -5 jours