Mavala soin stop ongles rongés Vernis À Ongles Médicinal 10 ml

Prix total le moins cher
2 -5 jours
10,59 €
Livraison à partir de 3,99 €

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du corps > Produits pour ongles et coutellerie Mavala Stop Stoppe l'Envie de se Ronger Les Ongles 10 ml

sous 1 à 2 jours
12,42 €
Livraison à partir de 5,99 €

Mavala Stop Ongles Rongés

Livraison sous 3 a 5 jours
12,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Vernis à ongle MAVALA Stop pour arrêter de se ronger les ongles

3 à 4 jours
13,65 €
Livraison à partir de 3,99 €

Mavala - Vernis Transparent Mavala Stop - Stoppe l'Envie de se Ronger les Ongles - Vernis Amer - À Utiliser Sans ou Sur Vernis à Ongles - Flacon 10ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,61 €
Livraison à partir de 4,69 €

Mavala - Vernis Transparent Mavala Stop - Stoppe l'Envie de se Ronger les Ongles - Vernis Amer - À Utiliser Sans ou Sur Vernis à Ongles - Flacon 10ml

Unknown
17,80 €
178.0 EUR/100.0 ml
Livraison à partir de 3,99 €

Mavala - Vernis Transparent Mavala Stop - Stoppe l'Envie de se Ronger les Ongles - Vernis Amer - À Utiliser Sans ou Sur Vernis à Ongles - Flacon 10ml

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,47 €
Livraison à partir de 4,99 €

Mavala - Vernis Transparent Mavala Stop - Stoppe l'Envie de se Ronger les Ongles - Vernis Amer - À Utiliser Sans ou Sur Vernis à Ongles - Flacon 10ml

21,37 €
Livraison à partir de 3,99 €

Mavala - Vernis Transparent Mavala Stop - Stoppe l'Envie de se Ronger les Ongles - Vernis Amer - À Utiliser Sans ou Sur Vernis à Ongles - Flacon 10ml

24,41 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Mavala - Stop - Vernis à ongles Contre les ongles rongés - 10 ml
19,77 €
197.7 EUR/100.0 ml
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Mavala Stop Ongles Rongés 10ml
13,39 €
Voir l'offre
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Mavala Stop Formule pour Ne Pas Se Ronger les Ongles 10 ml
16,94 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Mavala Crème pour la peau AQUA PLUS - 45 ml
20,69 €
Comparer 3 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Mavala Stop vernis transparent anti-ongles rongés 10 ml
17,17 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Mavala soin stop ongles rongés Vernis À Ongles Médicinal 10 ml

Offre la moins chère

Mavala Stop est un produit au goût amer absolument inoffensif, ayant l'apparence d'un vernis incolore, qui aide à rompre avec l'habitude de se ronger les ongles ou de porter ses doigts à la bouche. Pour enfants (de plus de 3 ans) et adultes.BénéficesLe goût amer de la formule aide à rompre avec l'habitude de se ronger les ongles.Conseils d'utilisationEtendre une couche sur toute la surface de l'ongle (ou sur le vernis) et laisser sécher. Répéter l'application tous les deux jours jusqu'à ce que l'habitude de se ronger les ongles soit perdue. Ne pas se laver les mains immédiatement après son application.Conditionnementflacon 10 ml
10,59 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr