Mavala Mini Color Baghdad Vernis À Ongles New 5 ml

Mavala Vernis à ongles Mini Color Baghdad 5 ml

Mavala Mini Color Baghdad Vernis À Ongles New 5 ml

Prix le moins cher
2 -5 jours
4,89 €
Livraison à 3,99 €

Mavala vernis à ongles nacré Baghdad 16 5ml

2 à 4 jours ouvrés
4,99 €
Livraison à 4,99 €

Mavala Mini Color Vernis à Ongles Nacré Baghdad 16 5ml

3 à 5 jours ouvrés
5,19 €

Mavala Mini Color Vernis à Ongles Crème 5 ml - Couleur : 16 : Baghdad

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
8,19 €
163.8 EUR/100.0 ml
Livraison à 12,00 €

Mavala Mini Nail Polish Baghdad 5ml

Livrera sous 5 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
26,31 €
Livraison gratuite
Mavala Mini Color Baghdad Vernis À Ongles New 5 ml

Offre la moins chère

Le petit flacon au bouchon doré repose sur une idée simple, néanmoins géniale. Les vernis, quelle que soit leur qualité, ont tendance à sécher plus ou moins rapidement, surtout lorsque le flacon est fréquemment ouvert. Les MINI's de Mavala sont conçus pour éviter cet inconvénient. Finis les flacons que l'on jette à moitié pleins parce que le vernis s'est épaissi ! Autres avantages importants : leur petite taille (5 ml) en fait un compagnon de tous les instants et permet de posséder plusieurs teintes différentes à la fois sans rencontrer le problème du vernis sec. Grand assortiment de teintes : subtiles, raffinées, très sensibles au carrousel des saisons et des modes.ApplicationAprès l'application d'une base protectrice, appliquer le vernis en deux fines couches, puis poursuivre avec un fixateur. Appliquer le vernis en longs traits réguliers, en évitant les petits coups de pinceaux saccadés.Eviter de laisser le flacon ouvert trop longtemps et le conserver en position verticale. Bien rev
4,89 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr

Produits similaires

Mavala Vernis à Ongles Crème Lotus 399 5 ml
4,99 €
Comparer 6 prix
pharmacasse.fr
Livraison à 4,99 €
Mavala Spray Mavadry – 150 ml
12,19 €
Comparer 6 prix
DocMorris FR
Mavala Dissolvant pour vernis à ongles 100ml
4,40 €
Comparer 15 prix
pharmacasse.fr
Livraison à 4,99 €
Mavala Huile Sèche-Vernis Vernis À Ongles 10 ml
10,99 €
Comparer 2 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Mavala - Corrector para esmalte de uñas - 4.5 ml
10,39 €
Comparer 9 prix
Lasante.net
Livraison à 5,99 €