Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du corps > Produits pour ongles et coutellerie Mavala Vernis à Ongles Incolore 5 ml

Mavala Vernis à ongles Mini Color – Incolore (43) – 5 ml

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du corps > Produits pour ongles et coutellerie Mavala Vernis à Ongles Incolore 5 ml

Prix le moins cher
sous 1 à 2 jours
4,97 €
Livraison à 5,99 €

Mavala vernis à ongles Incolore 43 5ml

2 à 4 jours ouvrés
4,99 €
Livraison à 4,99 €

Mavala Mini Color Vernis à Ongles Crème - Incolore ( 43) - 5 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,90 €
118.0 EUR/100.0 ml
Livraison à 4,20 €

Mavala Mini Color Vernis à Ongles Incolore 43 5ml

3 à 5 jours ouvrés
5,90 €

Mavala Vernis À Ongles 43 Incolore 5ml

Livraison sous 3 a 5 jours
17,84 €
Livraison gratuite
Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du corps > Produits pour ongles et coutellerie Mavala Vernis à Ongles Incolore 5 ml

Offre la moins chère

Le vernis à ongles Mavala Mini Color Vernis à Ongles Basic 5 ml est un incontournable pour sublimer vos ongles en leur apportant texture et brillance. Sa formule perméable à l'air et sans vapeur d'eau laisse l'ongle respirer tout en offrant une brillance durable et longue tenue. Le pinceau conçu avec précision assure une application facile et précise avec près de 200 poils aux bouts arrondis et fermes. De plus, ce vernis à ongles est exempt de toluène, camphre, xylène, acétone, phtalates, heptane, résine colophane, éthyltosylamide, triphényl, phosphate, résine tosylamide/formaldéhyde, conservateurs, ingrédients d'origine animale et poil d'origine animale sur le pinceau.Pour des ongles impeccables, le Mavala Mini Color Vernis à Ongles Basic 5 ml offre une formule exclusive qui maquille vos ongles tout en les laissant respirer naturellement. Vous apprécierez non seulement sa facilité d'application grâce à son pinceau de qualité, mais aussi sa tenue longue durée et sa brillance éclatante.
4,97 €
sous 1 à 2 jours
Lasante.net

Produits similaires

Mavala Vernis à Ongles Crème Lotus 399 5 ml
4,99 €
Comparer 6 prix
pharmacasse.fr
Livraison à 4,99 €
Mavala Spray Mavadry – 150 ml
12,19 €
Comparer 6 prix
DocMorris FR
Mavala Dissolvant pour vernis à ongles 100ml
4,40 €
Comparer 15 prix
pharmacasse.fr
Livraison à 4,99 €
Mavala Huile Sèche-Vernis Vernis À Ongles 10 ml
10,99 €
Comparer 2 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Mavala - Corrector para esmalte de uñas - 4.5 ml
10,39 €
Comparer 9 prix
Lasante.net
Livraison à 5,99 €