Mavala - Vernis à Ongles Mini Color Rouge - Application Précise et Aisée - Longue Tenue - Séchage Rapide - Brillance Durable - Formule Végane - Crème - 92 New Delhi

Mavala Vernis à ongles Mini Color Crème – Formule végane – New Delhi 92 – 5 ml

Mavala - Vernis à Ongles Mini Color Rouge - Application Précise et Aisée - Longue Tenue - Séchage Rapide - Brillance Durable - Formule Végane - Crème - 92 New Delhi

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
4,89 €
4.89 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Mavala vernis à ongles crème New Dehli 92 5ml

2 à 4 jours ouvrés
4,99 €
Livraison à 4,99 €

Mavala Vernis à Ongles 092 New Dehli 5ml

24-48h
5,99 €
Livraison à 5,99 €

Mavala Mini Color Vernis à Ongles New Dehli 92 5ml

3 à 5 jours ouvrés
6,69 €

Mavala - Vernis à Ongles Mini Color Rouge - Application Précise et Aisée - Longue Tenue - Séchage Rapide - Brillance Durable - Formule Végane - Crème - 92 New Delhi

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,49 €
Livraison à 7,19 €

Mavala - Vernis à Ongles Mini Color Rouge - Application Précise et Aisée - Longue Tenue - Séchage Rapide - Brillance Durable - Formule Végane - Crème - 92 New Delhi

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,11 €
Livraison gratuite

Mavala - Vernis à Ongles Mini Color Rouge - Application Précise et Aisée - Longue Tenue - Séchage Rapide - Brillance Durable - Formule Végane - Crème - 92 New Delhi

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
13,20 €
Livraison à 8,99 €

Laque Clous 92 New Delhi

Livraison sous 3 a 5 jours
17,78 €
Livraison gratuite

Mavala - Vernis à Ongles Mini Color Rouge - Application Précise et Aisée - Longue Tenue - Séchage Rapide - Brillance Durable - Formule Végane - Crème - 92 New Delhi

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,25 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Mavala - Vernis à Ongles Mini Color Rouge - Application Précise et Aisée - Longue Tenue - Séchage Rapide - Brillance Durable - Formule Végane - Crème - 92 New Delhi

Offre la moins chère

Un large assortiment de teintes, pour tous les goûts et tous les styles : les Mini Color Mavala sont des vernis à ongles lumineux. Changez de coloris, associez-les et réalisez d'incroyables nails art avec nos petits vernis qui sèchent vite aux couleurs tendances Formule végane et ingrédients rigoureusement sélectionnés : ce vernis ne contient aucun ingrédient d'origine animale, ni poils d'origine animale pour son pinceau. Comme tous nos produits, il n'a pas été testé sur les animaux. Ses composants premium remplissent les critères de tenue, de brillance et de stabilité de la couleur Format pratique et économique : son mini format de 5ml permet d'être facilement rangé, glissé dans une trousse de toilette ou un sac à main. 1 flacon correspond à 10 manucures, le temps d'une saison. La forme du flacon minimise l'évaporation des solvants et assure la bonne consistance du produit Conseils d'utilisation : appliquez 2 fines couches de vernis sur vos ongles, après une couche de base protectrice. Finissez la manucure avec un fixateur de notre marque pour conserver le vernis plus longtemps Mavala cultive 2 passions, la beauté des femmes et le bien-être qui les sublime : nous sommes à l'écoute de vos désirs, ils nous inspirent et guident notre savoir-faire. Toutes nos créations sont le résultat de vos demandes et sont améliorées continuellement suite à vos commentaires
4,89 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Mavala Vernis à Ongles Crème Lotus 399 5 ml
4,99 €
Comparer 6 prix
pharmacasse.fr
Livraison à 4,99 €
Mavala Spray Mavadry – 150 ml
12,19 €
Comparer 6 prix
DocMorris FR
Mavala Dissolvant pour vernis à ongles 100ml
4,40 €
Comparer 15 prix
pharmacasse.fr
Livraison à 4,99 €
Mavala Huile Sèche-Vernis Vernis À Ongles 10 ml
10,99 €
Comparer 2 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Mavala - Corrector para esmalte de uñas - 4.5 ml
10,39 €
Comparer 9 prix
Lasante.net
Livraison à 5,99 €