Mavala Vernis à Ongles Mini n°47 Izmir 5ml

Mavala Vernis à ongles – Sans toluène – 047 Izmir Rouge crème – 5 ml

Mavala Vernis à Ongles Mini n°47 Izmir 5ml

Prix le moins cher
2 jours
5,45 €
Livraison à partir de 5,99 €

Vernis à Ongles - MAVALA - 047 Izmir - 5ml - Sans toluène - Rouge - Crème

5 à 8 jours
5,81 €
Livraison à partir de 9,00 €

Mavala - Vernis à Ongles Mini Color - Application Précise et Aisée - Longue Tenue - Séchage Rapide - Brillance Durable - Formule Végane - Crème - 47 Izmir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,90 €
138.0 EUR/100.0 ml
Livraison à partir de 3,99 €

Mavala - Vernis à Ongles Mini Color - Application Précise et Aisée - Longue Tenue - Séchage Rapide - Brillance Durable - Formule Végane - Crème - 47 Izmir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,67 €
Livraison à partir de 7,19 €

Mavala - Vernis à Ongles Mini Color - Application Précise et Aisée - Longue Tenue - Séchage Rapide - Brillance Durable - Formule Végane - Crème - 47 Izmir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
9,55 €
Livraison à partir de 3,99 €

Mavala - Vernis à Ongles Mini Color - Application Précise et Aisée - Longue Tenue - Séchage Rapide - Brillance Durable - Formule Végane - Crème - 47 Izmir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
13,20 €
Livraison à partir de 8,99 €

Mavala Vernis À Ongles 5 Ml Izmir 47

Livraison sous 3 a 5 jours
18,10 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Mavala Huile Sèche-Vernis Vernis À Ongles 10 ml
10,99 €
Comparer 2 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Mavala Dissolvant Doux Bleu en Plastique 100ml
4,49 €
Comparer 12 prix
DocMorris FR
Mavala Bouclier de l'Ongle Vernis À Ongles 2x10 ml
12,95 €
Comparer 2 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Mavala - Corrector para esmalte de uñas - 4.5 ml
10,39 €
Comparer 10 prix
Lasante.net
Livraison à partir de 5,99 €
Mavala Vernis à Ongles Crème Lotus 399 5 ml
5,40 €
Comparer 4 prix
DocMorris FR
Mavala Vernis à Ongles Mini n°47 Izmir 5ml

Offre la moins chère

Maquille vos ongles, tout en les laissant respirer naturellement. Propriétés :Le petit flacon au bouchon doré repose sur une idée simple, néanmoins géniale. Les vernis, quelle que soit leur qualité, ont tendance à sécher plus ou moins rapidement, surtout lorsque le flacon est fréquemment ouvert. Les Mini Color's de Mavala sont conçus pour minimiser l'évaporation des solvants et éviter cet inconvénient. Grâce à leur petit format, on utilise tout le contenu, sans rien jeter. Autres avantages importants : leur petite taille en fait un compagnon de tous les instants et leur coût réduit et abordable pour toutes permet d'en acheter 2, 3 ou plus encore, en même temps. Grand assortiment de teintes pour tous les goûts et tous les styles avec, au fil des saisons, de nouvelles couleurs tendances. Mavala se souciant de la santé des consommateurs, ses formules de vernis à ongles sont développées sans formaldéhyde, sans toluène, sans camphre, sans phtalates, sans colophane ajoutée. D'autre part,
5,45 €
2 jours
Newpharma.fr