Mavic Aksium Elite Helmet Noir M

Prix total le moins cher
29-31 jours ouvrables
41,99 €
Livraison à 2,99 €

Mavic - Aksium Elite - Casque de cyclisme - 54-59 cm - M - black metal / black

4 à 6 jours ouvrables
43,62 €
Livraison à 5,95 €

Casque route Mavic Aksium Elit Noir M (54/59 cm)

5-7 jours ouvrables
57,00 €
Livraison à 6,99 €

Casque route Mavic Aksium Elit Noir

3-8 jours ouvrables
57,00 €
Livraison à 6,99 €
Mavic Aksium Elite Helmet Noir M

Offre la moins chère

Casque MAVIC Aksium Elite : Confort toute la journée et performance légèreDécouvrez la fusion parfaite du confort, de la ventilation et d´une conception légère avec le casque MAVIC Aksium Elite. Conçu pour le cycliste adulte passionné, ce casque est un polyvalent de choix, expertly conçu pour toutes les activités, de vos sorties fitness quotidiennes et trajets domicile-travail à vos aventures ambitieuses du week-end. Que vous rouliez sur un asphalte lisse lors d´une sortie sur route ou que vous affrontiez des terrains variés lors d´un voyage en gravel, l´Aksium Elite offre la protection et le confort dont vous avez besoin pour vous concentrer sur la route à venir.Un ajustement personnalisé et un confort durableDécouvrez un nouveau niveau de confort durable, quelle que soit le nombre d´heures passées en selle. L´Aksium Elite est bâti autour d´une philosophie d´ajustement parfait et personnalisé. Il est doté d´un système de rétention ultra léger qui offre une ajustabilité optimale, vous
41,99 €
29-31 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Mavic Aksium Elite Casque Homme, jaune
63,86 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 21,00 €
MAVIC - Aksium Elite, Blanc, Noir, Taille 51-56 cm
75,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,90 €
MAVIC - Aksium Elite, Blanc, Noir, Taille 57-61 cm
238,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Mavic - Aksium Elite - Casque de cyclisme - 51-56 cm - S - white
43,62 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Mavic Casque Aksium Elite – Noir métal – Taille S (51–56 cm)
36,49 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €