MAVIC Aksium Graphic Jersey W - Femme - Beige / Blanc - taille S- modèle 2025

Prix total le moins cher
EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
53,91 €
Livraison à 6,99 €

Maillot manches courtes femme mavic aksium graphic blanc beige

24h
58,99 €
Livraison à 3,99 €

Mavic Aksium Graphic Short Sleeve Jersey Beige,Blanc S Femme

29-31 jours ouvrables
68,49 €
Livraison à 2,99 €

Maillot femme Mavic Aksium Graphic Blanc S

5-7 jours ouvrables
85,75 €
Livraison à 6,99 €

Maillot femme Mavic Aksium Graphic Blanc

3-8 jours ouvrables
89,75 €
Livraison à 6,99 €
MAVIC Aksium Graphic Jersey W - Femme - Beige / Blanc - taille S- modèle 2025

Offre la moins chère

Le maillot AKSIUM GRAPHIC JERSEY W est un vêtement technique et stylé réalisé par Mavic pour les femmes qui pratiquent le cyclisme et qui souhaitent bénéficier d’un équipement de pointe.Ce modèle est fabriqué dans un tissu ultra léger en maille 3D sur l’avant qui favorise la régulation de la transpiration et une excellente gestion de l’humidité tout en vous protégeant des rayons du soleil grâce à sa protection UPF 50+. De plus, la coupe slim ajustée près du corps amplifie les caractéristiques du tissu.Il s’enfile très facilement grâce à l’ouverture zippée injectée toute longueur qui permet un ajustement rapide et durable de la ventilation. La large bande silicone au bas du maillot permet quant à elle d’améliorer le maintien de celui-ci, les détails réfléchissants vous rendent plus visible par faible luminosité et le graphisme ajoute une touche moderne.
53,91 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Mavic Maillot manches courtes Aksium Graphic Beige/Blanc Femme taille L
53,91 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Mavic Maillot Aksium Graphic manches courtes Gris Taille M Homme
69,27 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Maillot manches courtes femme mavic aksium graphic gris noir
31,99 €
Comparer 2 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €
Maillot manches courtes femme mavic aksium graphic gris noir
31,99 €
Comparer 2 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €
Mavic Maillot Aksium Graphic manches courtes Homme S Noir Bronze / Carbone
51,49 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €