MAVIC Allroad Cargo Jersey - Homme - Marron - taille L- modèle 2024

Prix total le moins cher
EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
57,51 €
Livraison à 6,99 €

Mavic Allroad Cargo Short Sleeve Jersey Marron L Homme

2-4 jours ouvrables
73,99 €
Livraison à 2,99 €

Maillot Mavic Allroad Cargo Marron

3-8 jours ouvrables
94,00 €
Livraison à 6,99 €
MAVIC Allroad Cargo Jersey - Homme - Marron - taille L- modèle 2024

Offre la moins chère

Le maillot de vélo ALLROAD CARGO JERSEY est un vêtement pour homme réalisé par Mavic pour la pratique du gravel ou pour les longues sorties sur route.En effet, les nombreux espaces de rangement permettent d’emporter un nombre important de rations énergisantes et d’accessoires. La matière renforcée au niveau des épaules assure quant à elle la longévité de ce maillot, que ce soit au milieu des branches ou lorsque vous portez un sac à dos. Votre confort est assuré par le tissu stretch particulièrement adapté aux conditions difficiles. Il permet une excellente gestion de l’humidité et sèche rapidement afin de rouler au sec.Le bas du maillot intègre des bandes de silicone qui le maintiennent en place même lorsque vous vous agitez sur votre monture.
57,51 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Mavic Maillot de cyclisme Allroad Cargo Jersey Taille L White Pepper
71,01 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Mavic - Allroad Cargo Jersey - Maillot de cyclisme - XXL - orion blue
51,58 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Mavic Maillot de cyclisme Allroad Cargo Jersey Taille M white pepper
51,58 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Mavic – Maillot de cyclisme Allroad Cargo Jersey – Taille S – white pepper
51,58 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
MAVIC Allroad Cargo Jersey - Homme - Bleu - taille S- modèle 2025
60,99 €
Comparer 4 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €