Mavic Comete Sl Mips Helmet Blanc M

Mavic Casque vélo Comete SL Mips Blanc Moonstruck Taille M

Mavic Comete Sl Mips Helmet Blanc M

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
109,99 €
Livraison à 2,99 €

Mavic - Comete SL Mips - Casque de cyclisme - 54-59 cm - M - moonstruck

4 à 6 jours ouvrables
117,62 €
Livraison gratuite

Casque mavic comete sl mips gris clair

24h
122,99 €
Livraison gratuite

Casque Mavic Comete Mips Blanc M (54/59 cm)

5-7 jours ouvrables
139,14 €
Livraison à 6,99 €

Casque Mavic Comete Mips Blanc

3-8 jours ouvrables
141,42 €
Livraison à 6,99 €
Mavic Comete Sl Mips Helmet Blanc M

Offre la moins chère

Casque MAVIC Comete SL MIPS : Vitesse Aéro & Confort Durable pour Route & GravelDécouvrez le summum de la performance avec le casque MAVIC Comete SL MIPS, méticuleusement conçu pour le cycliste engagé. Offrant le meilleur équilibre entre ventilation et aérodynamisme, ce casque est exactement ce dont les passionnés de route, de gravel et de XC ont besoin pour des sorties rapides et sûres. Que vous cherchiez à battre votre record personnel, que vous vous lanciez dans une aventure gravel de longue durée ou que vous meniez la meute dans une course sur route, le Comete SL MIPS offre un avantage compétitif intransigeant et une protection supérieure.Caractéristiques :L´Équilibre Parfait entre Aérodynamisme et VentilationDépassez vos limites sans surchauffer. Le Comete SL MIPS a été conçu pour fendre le vent tout en vous gardant au frais. Sa forme optimisée pour l´aérodynamisme, rigoureusement testée et affinée dans les prestigieux tunnels à vent de Genève, minimise la traînée pour une vitesse
109,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

MAVIC - Aksium Elite, Blanc, Noir, Taille 51-56 cm
75,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,90 €
Mavic Casque Comete SL MIPS Blanc – Taille L
111,51 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
MAVIC - Aksium Elite, Blanc, Noir, Taille 57-61 cm
238,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Mavic - Crossride SL Elite - Casque de cyclisme - 54-59 cm - M - white / black
48,51 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Mavic Crossride Sl Elite Mtb Helmet S
48,51 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €