Chaussures Mavic Cosmic BOA SPD noir intense - 42

Mavic Chaussures Cosmic Boa Spd Homme Noir Taille 42 Modèle 2025

offres d'occasion à partir de 106,99 €

Chaussures Mavic Cosmic BOA SPD noir intense - 42

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
99,95 €
Livraison gratuite

Chaussures mavic cosmic boa spd noir

24h
104,99 €
Livraison gratuite

Mavic Chaussures Cosmic Boa SPD Gravel noir

2-6 jours
106,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Mavic - Cosmic Boa SPD - Chaussures VTT Black - 42

Livraison sous 2 à 3 jours
112,90 €
Livraison gratuite

Mavic - Cosmic Boa SPD - Chaussures de cyclisme - EU 42 - black

4 à 6 jours ouvrables
141,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Chaussures route mavic cosmic ultimate iv blanc
291,46 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Chaussures Mavic Cosmic BOA SPD marron crème beige - 40(2/3)
109,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Mavic Chaussures Cosmic Ultimate IV SSC blanches Taille 44(2/3)
277,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Mavic Cosmic Slr Tri Road Shoes Blanc EU 38 2/3 White
162,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Mavic - Cosmic Boa SPD - Chaussures VTT White Pepper / Spicy O-moonstruck - 45.1/3
109,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Chaussures Mavic Cosmic BOA SPD noir intense - 42

Offre la moins chère

Les chaussures Mavic Cosmic BOA SPD sont conçues pour une utilisation polyvalente : des aventures de Gravel et du cyclotourisme aux déplacements urbains ou aux itinéraires mixtes sur la route et Off-Road. Les Cosmic Boa SPD combinent les performances de pédalage efficaces d'une chaussure de route éprouvée avec une configuration de cales SPD et une semelle extérieure pour marcher.L'empeigne légère et respirante est faite de microfibre synthétique et comporte des trous laser stratégiquement placés pour une meilleure ventilation. Le système BOA L6 vous permet de trouver facilement l’ajustement parfait. Grâce à la micro régulation instantanée, vous pouvez obtenir un réglage précis pour augmenter le confort et l'efficacité du pédalage. La fermeture est complétée par une bande velcro.
99,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr