Chaussures Mavic Cosmic SLR blanc noir - 43(1/3)

Mavic Chaussures Cosmic SLR blanc/noir Taille 43(1/3)

Chaussures Mavic Cosmic SLR blanc noir - 43(1/3)

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
166,95 €
Livraison gratuite

MAVIC Cosmic Slr - Homme - Blanc - taille 43 1/3- modèle 2026

SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
177,52 €
Livraison à partir de 1,00 €

Mavic Cosmic Slr Road Shoes Blanc EU 43 1/3 White

1 jour(s)
179,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures Mavic Cosmic SLR Blanc 43 1/3

5-7 jours ouvrables
183,05 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures Mavic Cosmic SLR Blanc 43 1/3

2-4 jours ouvrables
183,20 €
Livraison à partir de 6,99 €

Mavic - Cosmic SLR - Chaussures de cyclisme - EU 43 1/3 - white

4 à 6 jours ouvrables
236,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Mavic Chaussures Gravel Cosmic BOA SPD Beige EU 41 1/3 White Pepper/Spicy Orange/Moonstruck
106,32 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Mavic Chaussures de cyclisme Cosmic Ultimate IV SSC blanches Taille 42(2/3)
274,32 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Mavic Chaussures Gravel Cosmic BOA SPD Beige / White Pepper / Spicy Orange / Moonstruck - EU 44 2/3
106,32 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Mavic Chaussures Cosmic Ultimate IV SSC blanches Taille 44(2/3)
274,32 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Mavic - Cosmic Boa SPD - Chaussures VTT White Pepper / Spicy O-moonstruck - 45.1/3
106,32 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Chaussures Mavic Cosmic SLR blanc noir - 43(1/3)

Offre la moins chère

Les chaussures Mavic Cosmic SLR sont des chaussures de cyclisme sur route ultralégères et confortables qui combinent un maintien maximal et une ventilation pour la compétition. Tissu breveté haut de gamme Matryx® qui permet un maintien optimal. Semelle composite en carbone énergiquement efficace. Système de réglage BOA® avec doubles molettes L6 permettant aux cyclistes d'ajuster précisément les chaussures sur 2 zones différentes, selon la forme unique de leur pied.
166,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr