Mavic Cosmic Slr Road Shoes Blanc EU 40 2/3

Mavic Chaussures de cyclisme Cosmic SLR Blanc/Noir Taille 40 (2/3)

Mavic Cosmic Slr Road Shoes Blanc EU 40 2/3

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
172,99 €
Livraison à 2,99 €

Chaussures Mavic Cosmic SLR Blanc 40 2/3

5-7 jours ouvrables
178,03 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures Mavic Cosmic SLR Blanc 40 2/3

2-4 jours ouvrables
178,46 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures route mavic cosmic slr blanc

24h
178,99 €
Livraison gratuite

Chaussures Mavic Cosmic SLR Blanc

3-8 jours ouvrables
179,80 €
Livraison à 6,99 €

Mavic - Cosmic SLR - Chaussures de cyclisme - EU 40 2/3 - white

4 à 6 jours ouvrables
199,16 €
Livraison gratuite
Mavic Cosmic Slr Road Shoes Blanc EU 40 2/3

Offre la moins chère

Chaussures de Route MAVIC Cosmic SLRDécouvrez le summum de la performance avec les chaussures de route MAVIC Cosmic SLR, une chaussure de cyclisme de route haut de gamme, ultra-légère et confortable, conçue pour la compétition et la pratique intensive. Conçues pour offrir les plus hauts niveaux de maintien et de ventilation, ces chaussures sont le choix ultime pour les cyclistes qui refusent de faire des compromis sur la puissance, le confort ou la vitesse. Parfaitement adaptées aux hommes et aux femmes, ces chaussures sont un chef-d´œuvre d´ingénierie ultralégère, conçues pour vous donner un avantage compétitif à chaque montée et chaque sprint.Transfert de Puissance UniqueLibérez tout votre potentiel avec une chaussure conçue pour une efficacité énergétique inégalée. La MAVIC Cosmic SLR est dotée d´une tige en tissu Matryx® tissé de haute qualité et breveté, qui offre un maintien optimal et stable, enveloppant votre pied pour éviter toute perte d´énergie pendant le coup de pédale. Cet
172,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Mavic - Allroad SL - Chaussures de cyclisme - EU 39 1/3 - white pepper
69,63 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Chaussures Mavic Cosmic BOA SPD marron crème beige - 40(2/3)
104,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Mavic Cosmic Boa Spd Gravel Shoes Beige EU 39 1/3
119,16 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Mavic Chaussures Gravel Cosmic BOA SPD Beige EU 42 White Pepper / Spicy Orange / Moonstruck
104,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €