Mavic Cosmic Slr Road Shoes Rose EU 42

Mavic Chaussures de cyclisme Cosmic SLR Rose lilas Taille 42

Mavic Cosmic Slr Road Shoes Rose EU 42

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
173,99 €
Livraison à 2,99 €

Mavic - Cosmic SLR - Chaussures de cyclisme - EU 42 - princesse blue / fuchsia red

4 à 6 jours ouvrables
199,16 €
Livraison gratuite

Chaussures route mavic cosmic slr rose

24h
199,99 €
Livraison gratuite

Chaussures Mavic Cosmic SLR Bleu 42

5-7 jours ouvrables
216,77 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures Mavic Cosmic SLR Bleu

3-8 jours ouvrables
225,00 €
Livraison à 6,99 €
Mavic Cosmic Slr Road Shoes Rose EU 42

Offre la moins chère

Chaussures de Route MAVIC Cosmic SLRDécouvrez le summum de la performance avec les chaussures de route MAVIC Cosmic SLR, une chaussure de cyclisme de route haut de gamme, ultralégère et confortable, conçue pour la compétition et la conduite à haute intensité. Conçues pour offrir les plus hauts niveaux de soutien et de ventilation, ces chaussures sont le choix ultime pour les cyclistes qui refusent de faire des compromis sur la puissance, le confort ou la vitesse. Parfaitement adaptées aux hommes et aux femmes, ces chaussures sont un modèle d´ingénierie ultralégère, conçues pour vous donner un avantage compétitif à chaque montée et à chaque sprint.Transfert de Puissance UniqueLibérez tout votre potentiel avec une chaussure conçue pour une efficacité énergétique inégalée. La MAVIC Cosmic SLR est dotée d´une tige en tissu Matryx® tissé de haute qualité et breveté qui offre un soutien optimal et stable, enveloppant votre pied pour éviter la perte d´énergie pendant le coup de pédale. Cette
173,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Mavic - Allroad SL - Chaussures de cyclisme - EU 39 1/3 - white pepper
69,63 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Chaussures Mavic Cosmic BOA SPD marron crème beige - 40(2/3)
104,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Mavic Cosmic Boa Spd Gravel Shoes Beige EU 39 1/3
119,16 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Mavic Chaussures Gravel Cosmic BOA SPD Beige EU 42 White Pepper / Spicy Orange / Moonstruck
104,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €