Chaussures route mavic cosmic slr blanc

Mavic Chaussures de route Cosmic SLR Blanc

offres d'occasion à partir de

Chaussures route mavic cosmic slr blanc

Prix total le moins cher
24h
169,99 €
Livraison gratuite

Mavic Cosmic Slr Road Shoes Blanc EU 44 2/3 White

1 jour(s)
178,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures Mavic Cosmic SLR Blanc 44 2/3

2-4 jours ouvrables
183,20 €
Livraison à partir de 6,99 €

Mavic - Cosmic SLR - Chaussures vélo de route White - 44.2/3

Livraison sous 2 à 3 jours
184,90 €
Livraison gratuite

MAVIC Cosmic Slr - Homme - Blanc - taille 44 2/3- modèle 2026

EKO15
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
188,61 €
Livraison à partir de 1,00 €

Mavic - Cosmic SLR - Chaussures de cyclisme - EU 44 2/3 - white

4 à 6 jours ouvrables
236,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Chaussures Mavic Crossmax SL II VTT noir - 40(2/3)
142,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Mavic - Allroad SL - Chaussures de cyclisme - EU 39 1/3 - white pepper
95,50 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Mavic Chaussures VTT Crossmax SL II Noir Taille 44 2/3
142,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Chaussures route mavic cosmic ultimate iv blanc
291,46 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Chaussures Mavic Cosmic BOA SPD marron crème beige - 40(2/3)
109,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Chaussures route mavic cosmic slr blanc

Offre la moins chère

chaussure de cyclisme sur route premium legere et confortable associant maintien et ventilation superieurs pour la course avantages transfet d energie unique tissu matryx brevete haut de gamme permettant un soutien optimal semelle en carbone composite a haute efficacite energetique le boa fit systeme dote de deux molettes l6 permet aux cyclistes d ajuster la chaussure dans deux zones differentes en fonction de la forme unique de leur pied ventilation garantie en cas de temperatures elevees les fils du tissage matryx enduits assurent une bonne ventilation et respirabilite les aerations frontales offrent une meilleure respirabilite a l interieur de la chaussure poids plume une construction ultra legere en tissage matryx qui ne fait aucun compromis sur les attentes des cyclistes details poids par chaussure 8 5uk 270 g tige en tissu matryx contrecolle pu 2 boa l6 fit system semelle composite nylon et fibre de carbone indice de rigidite 80 100 talonnette caoutchouc
169,99 €
24h
Alltricks.fr