Mavic Cosmic Boa Spd Gravel Shoes Beige EU 44 White Pepper / Spicy Orange / Moonstruck

Mavic Chaussures Gravel Cosmic Boa SPD Beige UE 44 Poivre blanc/Orange épicée/Moonstruck

offres d'occasion à partir de

Mavic Cosmic Boa Spd Gravel Shoes Beige EU 44 White Pepper / Spicy Orange / Moonstruck

Prix le moins cher
3 jour(s)
106,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Mavic - Cosmic Boa SPD - Chaussures VTT White Pepper / Spicy O-moonstruck - 44

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours
109,90 €
Livraison gratuite

Chaussures Mavic Cosmic BOA SPD marron crème beige - 44

Livraison en 24 heures
109,95 €
Livraison gratuite

Chaussures gravel mavic cosmic boa spd beige

24h
109,99 €
Livraison gratuite

Mavic - Cosmic Boa SPD - Chaussures de cyclisme - EU 44 - white pepper

4 à 6 jours ouvrables
141,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Mavic Chaussures Cosmic Boa Spd Homme Marron/Noir Taille 42 Modèle 2025
99,37 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Mavic Chaussures Cosmic Boa Spd Homme Noir Taille 42 Modèle 2025
99,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Mavic Chaussures de cyclisme Cosmic Boa Spd Homme Marron/Noir Taille 44 2/3 Modèle 2025
99,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Mavic Chaussures Gravel Cosmic BOA SPD Beige EU 42 White Pepper / Spicy Orange / Moonstruck
106,99 €
Comparer 7 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Mavic Chaussures Gravel Cosmic BOA SPD Beige EU 41 1/3 White Pepper/Spicy Orange/Moonstruck
106,99 €
Comparer 6 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Mavic Cosmic Boa Spd Gravel Shoes Beige EU 44 White Pepper / Spicy Orange / Moonstruck

Offre la moins chère

Parfaite pour le cyclotourisme ou autres aventures où vous pourriez passer du temps à pied, cette chaussure combine l´ajustement précis et micro-réglable du système BOA® Fit avec des cales SPD pour une meilleure marche, ainsi que la qualité et la durabilité du Made in Italy. C´est le choix idéal pour les cyclistes à la recherche de performances optimales sur le vélo et d´un confort exceptionnel une fois à pied. Cette chaussure combine subtilement le confort, l´ajustement et l´efficacité de la fermeture BOA avec le système de cales SPD pour une meilleure utilisation lors des déplacements en ville. La semelle en nylon et fibre de verre de la Cosmic BOA SPD offre un transfert de puissance efficace combiné à une stabilité hors route. Avec un indice de rigidité de 50, la semelle fournit beaucoup de puissance aux pédales, tout en restant confortable quelle que soit la durée de votre sortie. Que vous grimpiez des montagnes ou que vous rouliez sur des terrains accidentés, la Cosmic BOA SPD est
106,99 €
3 jour(s)
Bikeinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.