Mavic Cosmic Boa Road Shoes Noir EU 38 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
95,99 €
Livraison à 2,99 €

MAVIC Cosmic Boa - Mixte - Noir / Blanc - taille 38- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
97,90 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures Mavic Cosmic Boa Noir 38

5-7 jours ouvrables
119,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures Mavic Cosmic Boa Noir

3-8 jours ouvrables
119,00 €
Livraison à 6,99 €
Mavic Cosmic Boa Road Shoes Noir EU 38 Homme

Offre la moins chère

Avec un look épuré et le système Boa® Fit, cette chaussure de route légère s`inspire des montagnes et des étapes d`escalade des grands tours à vélo. Le système d`ajustement Boa® facilite la composition de votre ajustement parfait. Vous pouvez effectuer des micro-ajustements instantanés pour un ajustement précis afin d`améliorer votre confort et votre efficacité de pédalage. La tige légère et respirante est fabriquée avec une microfibre synthétique souple et des trous découpés au laser stratégiquement placés pour une meilleure ventilation. La boîte à orteils est légèrement plus large pour plus de confort, et la semelle intérieure Ortholite vous offre un confort et des performances durables. Au-delà de son confort et de son ajustement, le Cosmic Boa offre également un transfert de puissance haute performance avec une semelle extérieure en nylon et fibre de verre. Il est conçu pour être suffisamment rigide pour une efficacité optimale, mais également confortable pour les sorties toute la
95,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Mavic Chaussures vélo de route Cosmic BOA Blanc pur Taille 43 1/3
97,90 €
Comparer 7 prix
Hardloop.fr
Livraison à 3,95 €
Mavic Chaussures Cosmic BOA – blanc pur – Taille 46
97,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Chaussures Mavic Cosmic BOA SPD marron crème beige - 40(2/3)
104,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Mavic Chaussures de vélo de route Cosmic BOA Noir intense Taille 44
95,99 €
Comparer 8 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Mavic Chaussures de cyclisme Cosmic BOA blanc pur 42(2/3)
93,99 €
Comparer 7 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €