MAVIC Cosmic Boa Spd - Homme - Noir - taille 42- modèle 2025

Mavic Chaussures Cosmic Boa Spd Homme Noir Taille 42 Modèle 2025

offres d'occasion à partir de 106,99 €

MAVIC Cosmic Boa Spd - Homme - Noir - taille 42- modèle 2025

Prix total le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
93,52 €
Livraison à partir de 1,00 €

Chaussures Mavic Cosmic BOA SPD noir intense - 42

Livraison en 24 heures
99,95 €
Livraison gratuite

Chaussures mavic cosmic boa spd noir

24h
104,99 €
Livraison gratuite

Mavic Chaussures Cosmic Boa SPD Gravel noir

2-6 jours
106,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Mavic - Cosmic Boa SPD - Chaussures VTT Black - 42

Livraison sous 2 à 3 jours
112,90 €
Livraison gratuite

Mavic - Cosmic Boa SPD - Chaussures de cyclisme - EU 42 - black

4 à 6 jours ouvrables
141,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Mavic Chaussures Gravel Cosmic BOA SPD Beige EU 41 1/3 White Pepper/Spicy Orange/Moonstruck
106,32 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Mavic Chaussures de cyclisme Cosmic Ultimate IV SSC blanches Taille 42(2/3)
274,32 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Mavic Chaussures Gravel Cosmic BOA SPD Beige / White Pepper / Spicy Orange / Moonstruck - EU 44 2/3
106,32 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Mavic Chaussures Cosmic Ultimate IV SSC blanches Taille 44(2/3)
274,32 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Mavic - Cosmic Boa SPD - Chaussures VTT White Pepper / Spicy O-moonstruck - 45.1/3
106,32 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
MAVIC Cosmic Boa Spd - Homme - Noir - taille 42- modèle 2025

Offre la moins chère

La COSMIC BOA SPD de Mavic est une chaussure de vélo de route conçue pour les randonnées au long cours, gravel ou vélotaf et, toutes les situations qui nécessitent de mettre un pied à terre.Grâce à sa semelle extérieure en caoutchouc et sa semelle antidérapante, ce modèle offre des performances polyvalentes aussi bien sur le vélo pour explorer les sentiers qu'à pied pour les pause-café et la marche. Compatible avec toutes les pédales SPD, il est doté du système BOA® L6 qui, placé sur le dessus de la chaussure, facilite l’ajustement micrométrique, avec un cran à chaque millimètre. Avec sa semelle intérieure Arneplant®, cette chaussure assure un confort maximum à la plante du pied.En plus du confort et de la précision de son ajustement, l’efficacité du transfert de puissance est garantie avec sa semelle extérieure en nylon et fibre de verre.
93,52 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr