MAVIC Cosmic H2o Jacket - Homme - Noir - taille S- modèle 2026

Prix total le moins cher
EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
116,91 €
Livraison à 1,00 €

Mavic Cosmic H20 Jacket Noir S Homme

2-4 jours ouvrables
126,99 €
Livraison à 2,99 €

Veste imperméable Mavic Cosmic H2O Noir S

5-7 jours ouvrables
154,00 €
Livraison à 6,99 €

Veste imperméable Mavic Cosmic H2O Noir

3-8 jours ouvrables
154,00 €
Livraison à 6,99 €
MAVIC Cosmic H2o Jacket - Homme - Noir - taille S- modèle 2026

Offre la moins chère

La veste COSMIC H2O JACKET est un vêtement pour homme ultra léger et compact créé par Mavic pour être emporté lors de chaque sortie de vélo sur route ou en gravel.Ce modèle offre une protection efficace conte la pluie et se glisse discrètement dans l’une des poches de votre maillot pour être sortie rapidement en cas d’averse. Le tissu étirable à double couche suit vos mouvement et vous laisse libre d’agir. Il est parfaitement imperméable grâce à sa membrane 8K qui sait également évacuer l’humidité pour rouler plus confortablement.La coupe ajustée offre quant à elle moins de prise au vent et affiche un style moderne et sobre.
116,91 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

MAVIC Cosmic H2o Jacket - Homme - Noir - taille L- modèle 2026
116,91 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Veste mavic cosmic h2o noir
84,99 €
Comparer 3 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €
MAVIC Cosmic H2O - Jambières vélo
43,86 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Veste mavic cosmic h2o noir
105,99 €
Comparer 3 prix
Alltricks.fr
Livraison gratuite
MAVIC Cosmic H2O Bicycle Leg Warmers Black S
43,86 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite