Mavic Cosmic Slr Tri Road Shoes Rouge EU 44 2/3 Pnblu / Spic

offres d'occasion à partir de

Mavic Cosmic Slr Tri Road Shoes Rouge EU 44 2/3 Pnblu / Spic

Prix le moins cher
3 jour(s)
156,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Mavic - Cosmic SLR Tri - Chaussures vélo de route Blue - 44.2/3

Prix total le moins cher
8 jours
159,90 €
Livraison gratuite

Chaussures Mavic Cosmic SLR Triathlon rose blanc bleu - 44(2/3)

Livraison en 24 heures
165,95 €
Livraison gratuite

Chaussures de triathlon mavic cosmic slr tri bleu blanc rouge

24h
172,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Mavic Chaussures de route Cosmic SLR Homme Blanc Taille 46
163,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Mavic Chaussures Cosmic SLR blanc/noir Taille 44
163,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Mavic Chaussures de cyclisme Cosmic SLR Blanc/Noir Taille 42
163,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Mavic Chaussures Cosmic SLR blanc/noir - 45(1/3)
163,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Mavic Cosmic Slr Tri Road Shoes Blanc EU 38 2/3 White
162,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Mavic Cosmic Slr Tri Road Shoes Rouge EU 44 2/3 Pnblu / Spic

Offre la moins chère

Chaussures MAVIC Cosmic SLR Tri Route : Conquérez Votre Prochaine CourseLibérez tout votre potentiel et gagnez des secondes précieuses avec les chaussures MAVIC Cosmic SLR Tri Route, conçues pour le monde exigeant du triathlon. Ce tout nouveau design de notre chaussure de triathlon phare augmente le transfert de puissance et optimise la transition de temps sans compromis sur le confort, vous donnant l´avantage concurrentiel lorsqu´il le faut le plus. Conçues pour les hommes et les femmes, ces chaussures sont la fusion ultime de la vitesse, de l´efficacité et d´un confort supérieur pour chaque étape de votre parcours de cyclisme sur route.Efficacité de Pédalage InégaléeDécouvrez une connexion directe avec votre vélo comme jamais auparavant. La Cosmic SLR Tri est conçue pour une efficacité de puissance explosive, dotée d´une semelle extérieure en composite de nylon et fibre de carbone haute performance avec un indice de rigidité de 80/100. Cette plateforme ultra-rigide garantit que chaqu
156,99 €
3 jour(s)
Bikeinn.com (FR)