Cuissard long a bretelles mavic cosmic thermo noir

MAVIC Cosmic Thermo Bib Tight M - Homme - Noir - taille L- modèle 2025

Cuissard long a bretelles mavic cosmic thermo noir

Prix total le moins cher
24h
117,99 €
Livraison gratuite

MAVIC Cosmic Thermo Bib Tight M - Homme - Noir - taille L- modèle 2025

SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
122,32 €
Livraison à partir de 1,00 €

Mavic Cosmic Thermo Bib Tights Noir L Homme Black

3 jour(s)
131,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Cuissard à bretelles thermique long Mavic Cosmic Noir L

5-7 jours ouvrables
133,27 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Mavic Cosmic Thermo Bib Tights Bleu L Homme Deep Blue
103,12 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
MAVIC Cosmic Thermo Bib Tight M - Homme - Bleu - taille S- modèle 2025
103,12 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
MAVIC Cosmic Thermo Bib Tight M - Homme - Bleu - taille M- modèle 2025
103,12 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
MAVIC Cosmic Thermo Bibs M - Homme - Noir - taille S- modèle 2024
64,72 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
MAVIC Cosmic Thermo Bibs M - Homme - Noir - taille L- modèle 2024
64,72 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Cuissard long a bretelles mavic cosmic thermo noir

Offre la moins chère

peau de chamois endurance matiere chaude et performante haute visibilite le froid ne vous empechera plus de rouler lors des courtes journees d hiver avec le cuissard long ksyrium thermo avantages comfort et liberte de mouvement pour sorties jusque 7 heures mavic a redessine la forme et la courbure de leur peau ergocontact pour ameliorer la flexibilite et la liberte de mouvement vous ne sentirez pas la peau lorsque vous roulerez en danseuse la construction en 3 couches eprouvee et testee avec un insert ortholite offre le meilleur compromis entre amorti et sensations sur le velo pour que vous puissiez vous concentrer sur vos performances que vous soyez en cyclosportive ou a la poursuite d un kom le parfait equilibre entre chaleur et respirabilite mavic a ameliore leur cuissard cosmic thermo avec le superroubaix une matiere grattee haut de gamme qui vous garde au chaud lorsque le vent froid souffle mais evacue efficacement l humidite lorsque le rythme s accelere le panneau dorsal sans cou
117,99 €
24h
Alltricks.fr