Mavic Cosmic Ult Iv Road Shoes Blanc EU 43 1/3

Chaussures Mavic Cosmic Ultimate IV SSC blanches - 43(1/3)

Mavic Cosmic Ult Iv Road Shoes Blanc EU 43 1/3

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
288,49 €
Livraison à 2,99 €

Chaussures route mavic cosmic ultimate iv blanc

Prix total le moins cher
24h
289,99 €
Livraison gratuite

Mavic - Cosmic Ultimate IV SSC - Chaussures de cyclisme - EU 43 1/3 - white

4 à 6 jours ouvrables
321,71 €
Livraison gratuite

Chaussures Mavic Cosmic Ultimate IV Blanc 43 1/3

5-7 jours ouvrables
371,78 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures Mavic Cosmic Ultimate IV Blanc

3-8 jours ouvrables
384,20 €
Livraison à 6,99 €
Mavic Cosmic Ult Iv Road Shoes Blanc EU 43 1/3

Offre la moins chère

Chaussure de cyclisme sur route ultime nouvelle génération révolutionnaire, offrant efficacité et ventilation exceptionnelle.Caractéristiques :- Compatibilité des cales : 3 boulons (Look, SPD-SL)- Tige en tissage Matryx®- Système de serrage 2 BOA® Li2- Semelle extérieure entièrement en fibre de carbone (indice de rigidité 100/100)- Coussinets en caoutchouc au talonPuissance décuplée :- Fil Matryx® Kevlar et Polyamide offrant l'allongement le plus faible pour une meilleure transmission d'énergie. Conception entièrement nouvelle de cette semelle carbone pleine offrant rigidité et transfert de puissance. Système de serrage BOA® avec deux molettes Li2 pour un ajustement précis, micro-réglable et performant dans les deux sens.Ventilation pour les conditions les plus chaudes :- Le jacquard Matryx® est notre outil innovant permettant des ouvertures stratégiquement positionnées et une réduction de l'utilisation de colle, ce qui améliore la ventilation. Semelle carbone pleine conçue avec des év
288,49 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Chaussures Mavic Cosmic BOA SPD marron crème beige - 40(2/3)
94,41 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Mavic Chaussures Gravel Cosmic BOA SPD Beige EU 42 White Pepper / Spicy Orange / Moonstruck
94,41 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Mavic Cosmic Boa Spd Gravel Shoes Beige EU 39 1/3
119,16 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
MAVIC Cosmic Boa Spd - Homme - Beige / Rouge - taille 45 1/3- modèle 2026
94,41 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €