MAVIC Cosmic Ultimate Iv - Homme - Blanc - taille 43 1/3- modèle 2025

Chaussures Mavic Cosmic Ultimate IV SSC blanches - 43(1/3)

MAVIC Cosmic Ultimate Iv - Homme - Blanc - taille 43 1/3- modèle 2025

Prix total le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
274,32 €
Livraison à partir de 1,00 €

Chaussures Mavic Cosmic Ultimate IV SSC blanches - 43(1/3)

Livraison en 24 heures
277,95 €
Livraison gratuite

Mavic Cosmic Ult Iv Road Shoes Blanc EU 43 1/3 White

1 jour(s)
277,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Mavic - Cosmic Ultimate IV - Chaussures vélo de route White - 43.1/3

8 jours
279,90 €
Livraison gratuite

Chaussures route mavic cosmic ultimate iv blanc

24h
299,99 €
Livraison gratuite

Chaussures Mavic Cosmic Ultimate IV Blanc 43 1/3

5-7 jours ouvrables
382,91 €
Livraison à partir de 6,99 €

Mavic - Cosmic Ultimate IV SSC - Chaussures de cyclisme - EU 43 1/3 - white

4 à 6 jours ouvrables
386,06 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Mavic Chaussures Gravel Cosmic BOA SPD Beige EU 41 1/3 White Pepper/Spicy Orange/Moonstruck
106,32 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Mavic Chaussures de cyclisme Cosmic Ultimate IV SSC blanches Taille 42(2/3)
274,32 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Mavic Chaussures Gravel Cosmic BOA SPD Beige / White Pepper / Spicy Orange / Moonstruck - EU 44 2/3
106,32 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Mavic Chaussures Cosmic Ultimate IV SSC blanches Taille 44(2/3)
274,32 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Mavic - Cosmic Boa SPD - Chaussures VTT White Pepper / Spicy O-moonstruck - 45.1/3
106,32 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
MAVIC Cosmic Ultimate Iv - Homme - Blanc - taille 43 1/3- modèle 2025

Offre la moins chère

La COSMIC ULTIMATE IV de Mavic est une chaussure de vélo de route haute performance qui ne fait aucun compromis sur sa construction.>Fabriqué avec des matériaux de pointe, ce modèle bénéficie d'une conception innovante qui répond à toutes vos exigences. Il assure en effet un transfert de puissance maximum et un excellent maintien du pied grâce à son ajustement précis et rapide. Dotée d'une tige Matryx renforcé en Kevlar et polyamideavec une structure recouvrant, cette chaussure possède un système d'ajustement BOA® Fit System avec molettes Li2 permettant un serrage micrométrique indépendant d'une grande efficacité. De plus, la coupe basse offre une grande liberté de mouvement.Pour finir, les performances sont décuplées par la présence d'une semelle extérieure tout en carbone rigide qui comporte des ouvertures permettant de favoriser la circulation de l'air sous le pied.
274,32 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr