MAVIC Cosmic Ultimate Iv - Homme - Noir - taille 42- modèle 2025

Mavic Chaussures Cosmic Ultimate IV noir Taille 42

MAVIC Cosmic Ultimate Iv - Homme - Noir - taille 42- modèle 2025

Prix total le moins cher
EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
251,01 €
Livraison à 1,00 €

Chaussures route mavic cosmic ultimate iv noir

24h
284,99 €
Livraison gratuite

Mavic Cosmic Ult Iv Road Shoes Noir EU 42

2-4 jours ouvrables
302,49 €
Livraison à 2,99 €

Chaussures Mavic Cosmic Ultimate IV Noir 42

5-7 jours ouvrables
305,25 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures Mavic Cosmic Ultimate IV Noir

3-8 jours ouvrables
315,87 €
Livraison à 6,99 €
MAVIC Cosmic Ultimate Iv - Homme - Noir - taille 42- modèle 2025

Offre la moins chère

La COSMIC ULTIMATE IV de Mavic est une chaussure de vélo de route haute performance qui ne fait aucun compromis sur sa construction.Fabriqué avec des matériaux de pointe, ce modèle bénéficie d'une conception innovante qui répond à toutes vos exigences. Il assure en effet un transfert de puissance maximum et un excellent maintien du pied grâce à son ajustement précis et rapide. Dotée d'une tige Matryx renforcé en Kevlar et polyamideavec une structure recouvrant, cette chaussure possède un système d'ajustement BOA® Fit System avec molettes Li2 permettant un serrage micrométrique indépendant d'une grande efficacité. De plus, la coupe basse offre une grande liberté de mouvement.Pour finir, les performances sont décuplées par la présence d'une semelle extérieure tout en carbone rigide qui comporte des ouvertures permettant de favoriser la circulation de l'air sous le pied.
251,01 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Chaussures Mavic Cosmic BOA SPD marron crème beige - 40(2/3)
94,41 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Mavic Chaussures Gravel Cosmic BOA SPD Beige EU 42 White Pepper / Spicy Orange / Moonstruck
94,41 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Mavic Cosmic Boa Spd Gravel Shoes Beige EU 39 1/3
119,16 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
MAVIC Cosmic Boa Spd - Homme - Beige / Rouge - taille 45 1/3- modèle 2026
94,41 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €