Mavic - Deemax DH Yellow 29 15 x 110 - 12 x 148 mm Boost 6 Trous - Paire de roues VTT 29" - Sram XD
Mavic Deemax Dh 29´´ Boost 6b Disc Tubeless Mtb Wheel Set Argenté 20 x 110/12 x 148 mm / Sram XD
Prix total le moins cher
31-33 jours ouvrables
548,49 €
Livraison à 6,99 €
Paire de roues Mavic Deemax DH YLWINT29BST20XD Jaune
3-8 jours ouvrables
650,90 €
Livraison à 13,29 €
Produits similaires
Mavic Adaptateur 9 mm pour Crossmax ST/SX, Deemax DH Ultimate Mod.2012-2019 noir universal
26,99 €
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Roue arrière Mavic Deemax DH INT2912X157HG Noir
337,21 €
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Roue arriere mavic deemax dh 27 5 super boost 12x157 mm 6 trous jaune
302,99 €
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €
Roue arriere mavic deemax dh 27 5 super boost 12x157 mm 6 trous
282,99 €
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €
Mavic - Deemax DH 29 12 x 148 mm Boost - Roue arrière VTT 29" - Shimano / Sram HG
321,99 €
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €