Mavic - E-Crosstrail SL 27.5 12 x 148 mm Centerlock - Roue arrière VTT 27,5" - Microspline

Prix total le moins cher
6 jours
225,90 €
Livraison gratuite

Roue arriere mavic e crosstrail sl 27 5 boost 12x148 mm centerlock 2025

24h
241,99 €
Livraison à 5,49 €

Mavic E-crosstrail Sl 27.5´´ Boost isc Tubeless Mtb Rear Wheel Argenté 12 x 148 mm / Sram XD

33-35 jours ouvrables
323,49 €
Livraison à 5,99 €

Roue arrière Mavic E-crosstrail SL CL27.5BSTMS Noir

3-8 jours ouvrables
363,94 €
Livraison à 6,99 €
Mavic - E-Crosstrail SL 27.5 12 x 148 mm Centerlock - Roue arrière VTT 27,5" - Microspline

Offre la moins chère

Roulez sur les nuages avec la e-Crosstrail SL de Mavic
225,90 €
6 jours
Hardloop.fr

Produits similaires

Mavic - E-Crosstrail SL 27.5 12 x 148 mm 6 trous - Roue arrière VTT 27,5" - Sram XD
225,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Mavic E-crosstrail Sl 29´´ Boost 6b Disc Tubeless Mtb Front Wheel Argenté 15 x 110 mm
257,00 €
Comparer 2 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Mavic Ensemble de roues E-Crosstrail SL Disc Center Lock 29" noir
519,00 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 9,99 €
Paire de roues mavic e crosstrail sl carbon 29 boost 15x110 12x148 mm 6 trous 2024
1 123,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite