Mavic Hot Ride +sl Sleeveless Base Layer Blanc S Femme

Prix total le moins cher
27 jours ouvrable(s)
33,99 €
Livraison à 2,99 €

Baselayer sans manches femme mavic hot ride blanc

24h
34,99 €
Livraison à 3,99 €

Débardeur femme Mavic Blanc

3-8 jours ouvrables
43,18 €
Livraison à 6,99 €
Mavic Hot Ride +sl Sleeveless Base Layer Blanc S Femme

Offre la moins chère

Maillot sans manches MAVIC Hot Ride +SL pour hommeDécouvrez le summum du confort cycliste par temps chaud avec le maillot sans manches MAVIC Hot Ride +SL. En tant que notre maillot sans manches le plus léger et le plus ajusté, ce vêtement est méticuleusement conçu pour les cyclistes dévoués qui exigent des performances maximales, qu´ils affrontent des cols de montagne ensoleillés ou repoussent leurs limites lors d´une séance d´entraînement en salle. Fabriqué à partir de fils recyclés avancés, il est conçu pour vous garder au frais, au sec et complètement concentré sur votre sortie.Restez au frais et au sec par les températures les plus chaudesLorsque l´intensité et la température augmentent, une gestion efficace de l´humidité est primordiale. Le Hot Ride +SL excelle grâce à son tissu mesh 3D exceptionnellement respirant. Cette structure avancée n´est pas seulement légère , elle améliore activement la circulation de l´air sur votre peau, créant un micro-climat qui favorise une excellent
33,99 €
27 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Mavic Maillot de corps sans manches Hot Ride+ pour femme XL Blanc
33,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Mavic - Hot Ride +SL Baselayer M - Sous-vêtement technique vélo homme Royal Blue - M
33,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Baselayer sans manches mavic hot ride blanc
41,61 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Mavic Hot Ride +sl Sleeveless Base Layer Bleu L Homme
33,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Mavic Hot Ride +sl Sleeveless Base Layer Noir M Homme
32,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €