MAVIC Ksyrium Thermo Jersey M - Homme - Vert - taille L- modèle 2024

Prix total le moins cher
EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
52,11 €
Livraison à 6,99 €

Mavic Ksyrium Thermo Long Sleeve Jersey Vert L Homme

2-4 jours ouvrables
73,99 €
Livraison à 2,99 €

Maillot manches longues Mavic Ksyrium Vert L

5-7 jours ouvrables
94,00 €
Livraison à 6,99 €

Maillot manches longues Mavic Ksyrium Vert

3-8 jours ouvrables
94,00 €
Livraison à 6,99 €
MAVIC Ksyrium Thermo Jersey M - Homme - Vert - taille L- modèle 2024

Offre la moins chère

Le maillot manches longues KSYRIUM THERMO JERSEY est un vêtement technique et stylé réalisé par Mavic pour les hommes qui pratiquent le cyclisme et qui souhaitent bénéficier d’un équipement de pointe. Il convient parfaitement pour les sorties d'hiver ou il appporte la thermorégulation necessaire.Ce modèle est fabriqué dans une matière chaude et aérodynamique qui favorise la régulation de la transpiration et une excellente gestion de l’humidité. De plus, la coupe slim ajustée près du corps amplifie les caractéristiques du tissu.Il s’enfile très facilement grâce à l’ouverture zippée toute longueur et sa tirette autobloquante qui permet un ajustement rapide et durable de la ventilation. La large bande silicone au bas du maillot permet quant à elle d’améliorer le maintien de celui-ci, les détails réfléchissants vous rendent plus visible par faible luminosité (à 360°) et le graphisme ajoute une touche moderne.
52,11 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

MAVIC Ksyrium Thermo Bib Tight M - Homme - Gris / Noir - taille M- modèle 2025
97,11 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
MAVIC Ksyrium Thermo Vest M - Homme - Noir - taille S- modèle 2024
66,51 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
MAVIC Ksyrium Thermo Bib Tight M - Homme - Gris / Noir - taille L- modèle 2025
97,11 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Veste manches longues mavic ksyrium thermo bronze
119,99 €
Comparer 4 prix
Alltricks.fr
Livraison gratuite
MAVIC Ksyrium Thermo Jacket M - Homme - Marron - taille S- modèle 2025
119,99 €
Comparer 4 prix
Alltricks.fr
Livraison gratuite