Maillot manches longues femme mavic aksium thermo noir

Mavic Maillot Aksium Thermo W L/S noir

Maillot manches longues femme mavic aksium thermo noir

Prix total le moins cher
24h
47,99 €
Livraison à 3,99 €

Mavic Aksium Thermo Long Sleeve Jersey Noir S Femme

2-4 jours ouvrables
74,49 €
Livraison à 2,99 €

Maillot thermique femme Mavic Aksium Noir S

5-7 jours ouvrables
77,43 €
Livraison à 6,99 €

Maillot thermique femme Mavic Aksium Noir

3-8 jours ouvrables
81,42 €
Livraison à 6,99 €
Maillot manches longues femme mavic aksium thermo noir

Offre la moins chère

une thermoregulation et un confort parfait pour vos sorties d automne ou d hiver par temps sec l aksium thermo jersey est concu avec une matiere polaire chaude et ultra respirante grace a sa construction 3d alveolaire details restez au chaud et au sec lors de vos sorties hivernales le maillot aksium thermo est fabrique avec un tissu italien 3d fleece sa construction alveolaire agit comme une eponge favorisant l evacuation de l humidite pendant l effort et cree une fine couche d air contre la peau pour vous proteger du froid vous resterez au sec a la bonne temperature evitant ainsi l effet glacial du vent sur la peau mouillee se combine parfaitement avec un gilet ou une veste coupe vent la superposition des couches est essentielle pour faire face aux conditions meteorologiques instables auxquelles nous sommes confrontes lors de nos sorties printanieres ou automnales associez le maillot aksium a un gilet coupe vent ou isolant vous resterez ainsi au sec et a la bonne temperature fintions
47,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Mavic Maillot Aksium Graphic manches courtes Homme S Noir Bronze / Carbone
51,21 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
MAVIC Aksium Graphic Jersey W - Femme - Beige / Blanc - taille S- modèle 2025
50,31 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Maillot MAVIC Aksium pour Homme, Noir , L
48,33 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
MAVIC Aksium Thermo Jersey M - Homme - Vert - taille L- modèle 2025
51,21 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Mavic Maillot manches courtes Aksium Graphic Beige/Blanc Femme taille L
50,31 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €