MAVIC Aksium Graphic Jersey W - Femme - - taille S- modèle 2026

Mavic Maillot vélo Aksium Graphic Jersey W - Modèle 2026 - Femme Taille S

MAVIC Aksium Graphic Jersey W - Femme - - taille S- modèle 2026

Prix le moins cher
EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
64,71 €
Livraison à 6,99 €

Mavic Aksium Graphic Short Sleeve Jersey Vert S Femme

Prix total le moins cher
29-31 jours ouvrables
68,49 €
Livraison à 2,99 €

Maillot femme Mavic Aksium Vert S

5-7 jours ouvrables
70,36 €
Livraison à 6,99 €

Maillot femme Mavic Aksium Vert

3-8 jours ouvrables
74,36 €
Livraison à 6,99 €
MAVIC Aksium Graphic Jersey W - Femme - - taille S- modèle 2026

Offre la moins chère

Le maillot AKSIUM GRAPHIC JERSEY W est un vêtement technique et stylé réalisé par Mavic pour les femmes qui pratiquent le cyclisme et qui souhaitent bénéficier d’un équipement de pointe.Ce modèle est fabriqué dans un tissu ultra léger en maille 3D sur l’avant qui favorise la régulation de la transpiration et une excellente gestion de l’humidité tout en vous protégeant des rayons du soleil grâce à sa protection UPF 50+. De plus, la coupe slim ajustée près du corps amplifie les caractéristiques du tissu.Il s’enfile très facilement grâce à l’ouverture zippée injectée toute longueur qui permet un ajustement rapide et durable de la ventilation. La large bande silicone au bas du maillot permet quant à elle d’améliorer le maintien de celui-ci, les détails réfléchissants vous rendent plus visible par faible luminosité et le graphisme ajoute une touche moderne.
64,71 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

MAVIC Deemax Enduro Pro Ls Jersey M - Homme - Gris - taille M- modèle 2025
56,61 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
MAVIC Ksyrium Jersey W - Femme - Bleu - taille XS- modèle 2024
62,01 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
MAVIC Aksium Graphic Jersey - Homme - Marron - taille S- modèle 2024
51,21 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
MAVIC Ksyrium Jersey - Homme - Bleu - taille L- modèle 2025
68,31 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Mavic Maillot Deemax Enduro Pro LS – Homme Gris – XL – Modèle 2025
56,61 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €