Mavic Aksium Graphic Short Sleeve Jersey Violet L Femme

Mavic Maillot vélo femme Aksium Graphic Manches courtes Fuchsia L

Mavic Aksium Graphic Short Sleeve Jersey Violet L Femme

Prix total le moins cher
29-31 jours ouvrables
68,49 €
Livraison à 2,99 €

Maillot femme Mavic Aksium Graphic Rose L

5-7 jours ouvrables
82,27 €
Livraison à 6,99 €

Maillot femme Mavic Aksium Graphic Rose L

2-4 jours ouvrables
84,55 €
Livraison à 6,99 €

Maillot femme Mavic Aksium Graphic Rose

3-8 jours ouvrables
86,11 €
Livraison à 6,99 €
Mavic Aksium Graphic Short Sleeve Jersey Violet L Femme

Offre la moins chère

Maillot manches courtes Aksium Graphic MAVICAméliorez votre expérience de cyclisme estival avec le maillot manches courtes Aksium Graphic MAVIC, conçu par des experts pour les hommes qui exigent performance et confort lors des sorties par temps chaud. Que vous escaladiez des côtes abruptes sur la route, exploriez des sentiers accidentés sur votre VTT ou que vous parcouriez des kilomètres lors d´une aventure sur gravier, ce maillot est votre partenaire ultime contre la chaleur. Conçu comme un maillot d´été graphique et respirant, il se concentre sur un refroidissement exceptionnel et une sensation de douceur supérieure contre la peau, vous permettant de vous concentrer uniquement sur la course à venir.Découvrez un nouveau niveau de confort grâce au tissu innovant en mesh 3D, témoignage du design et de l´ingénierie textile italiens. Ce matériau synthétique avancé est structuré pour créer des canaux pour un flux d´air de refroidissement, évacuant activement la chaleur et l´humidité de vot
68,49 €
29-31 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

MAVIC Deemax Enduro Pro Ls Jersey M - Homme - Gris - taille M- modèle 2025
56,61 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
MAVIC Ksyrium Jersey W - Femme - Bleu - taille XS- modèle 2024
62,01 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
MAVIC Aksium Graphic Jersey - Homme - Marron - taille S- modèle 2024
51,21 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
MAVIC Ksyrium Jersey - Homme - Bleu - taille L- modèle 2025
68,31 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Mavic Maillot Deemax Enduro Pro LS – Homme Gris – XL – Modèle 2025
56,61 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €