Mavic Paire de roues VTT 29" Crosstrail SL – 15 x 110 - 12 x 148 mm – 6 trous – Sram XD
Mavic Ensemble de roues Crosstrail SL Disc 6 trous 29" noir
Prix total le moins cher
1-15 jours
519,00 €
Livraison à 9,99 €
Mavic Crosstrail Sl 29´´ Boost 6b Disc Tubeless Mtb Wheel Set Argenté 15 x 110/12 x 148 mm / Sram XD
2-4 jours ouvrables
622,99 €
Livraison à 6,99 €
Paire de roues Mavic Crosstrail SL INT29BSTXD Noir
3-8 jours ouvrables
633,45 €
Livraison à 13,29 €
Produits similaires
Mavic Paire de roues VTT E-Deemax 29 Boost 15x110 / 12x148 mm 6 trous Sram XD
398,75 €
Velo-store.fr
Livraison à 13,29 €
Paire de roues mavic cosmic s 42 disc 700mm 12x100 12x142mm centerlock
788,99 €
Alltricks.fr
Livraison gratuite
Paire de roues mavic ksyrium sl 700 9x100 9x130mm patins
499,99 €
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €