Mavic Syncro Sl Mips Mtb Helmet Noir S Black

MAVIC Syncro Sl Mips - Homme - Noir - taille S- modèle 2024

Mavic Syncro Sl Mips Mtb Helmet Noir S Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
60,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

MAVIC Syncro Sl Mips - Homme - Noir - taille 51/56- modèle 2026

SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
89,52 €
Livraison à partir de 1,00 €

Casque Mavic Syncro Mips Noir S (51/56 cm)

5-7 jours ouvrables
93,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Mavic - Syncro SL Mips - Casque VTT Black - S (51 - 56 cm)

8 jours
94,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Casque Mavic Syncro SL MIPS noir foncé - S

Livraison en 24 heures
97,95 €
Livraison gratuite

Mavic - Syncro SL MIPS - Casque de cyclisme - 51-56 cm - S - black

4 à 6 jours ouvrables
119,92 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Mavic Casque Syncro SL MIPS noir
93,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
MAVIC Syncro Sl Mips - Homme - Noir - taille 57/61- modèle 2026
89,52 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Mavic Casque Syncro SL MIPS gris
97,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Mavic Casque Syncro SL MIPS noir
93,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Mavic Syncro SL Mips - Casque VTT Grey / Silver / Metal M (54 - 59 cm)
83,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Mavic Syncro Sl Mips Mtb Helmet Noir S Black

Offre la moins chère

Le tout nouveau Syncro SL est plus confortable que jamais, tout en offrant la meilleure protection possible et une ventilation élevée, grâce aux technologies exclusives Mavic. Livré avec une visière amovible pour s'adapter à tous les styles de conduiteAvantages clés:Restez au frais et à l'aise pendant vos efforts les plus durs :Le système exclusif Autofit offre un réglage parfait et sans tracas de la mentonnière La technologie Live Fit offre un ajustement adaptatif et une absorption des vibrations, gardant le casque confortablement positionné Le coussin de technologie 37.5® offre un maximum de confort avec un amorti optimal et garde votre tête au frais prise de têteConvient à la fois à la route et au VTT :Conception ergonomique pour les performances VTT et route Visière amovible permettant d'adapter votre casque aux différentes pratiques et styles de conduite Large et original choix de coloris pour satisfaire tous les goûtsProtection supplémentaire de MIPS :La technologie MIPS intégrée
60,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)