Max Factor Facefinity All Day Flawless Fb.98 Fond de teint

Max Factor Fond de teint visage Facefinity All Day Flawless 3 en 1 SPF 20 98 Warm Hazelnut 30 ml

Max Factor Facefinity All Day Flawless Fb.98 Fond de teint

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,27 €
30.9 EUR/100.0 ml
Livraison à 3,99 €

Facefinity All Day Flawless 3 In 1 Foundation #W98-Warm Hazelnut 30 Ml

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
11,99 €
39.97 EUR/100.0 ml
Livraison à 3,99 €

Facefinity All Day Flawless 3 In 1 Foundation #W98-Warm Hazelnut 30 Ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à 4,99 €
Max Factor Facefinity All Day Flawless Fb.98 Fond de teint

Offre la moins chère

Le maquillage liquide 3 en 1 à l'aspect naturel sert également de fond de teint et de correcteur pour le visage et dure jusqu'à 30 heures La formule végétalienne assure une finition parfaite et naturelle à l'aérographe. La nouvelle formule avancée est imperméable, résistante à l'humidité et aux intempéries. Il y a 9 nuances de maquillage disponibles, avec des nuances allant du froid au chaud au neutre. Sa formule SPF20 protège la peau des rayons UVA et UVB nocifs du soleil ainsi que de la lumière bleue.
9,27 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Max Factor Facefinity Lasting Performance fond de teint liquide pour un effet longue tenue teinte 111 Deep Beige 35 ml
10,71 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Max Factor Facefinity Recharge compacte SPF 20 matifiante Teinte 003 Natural Rose 10 g
11,48 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Max Factor Fond de teint Facefinity All Day Flawless 3-en-1 Teinte 82 Deep Bronze 30 ml
7,78 €
25.93 EUR/100.0 ml
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Max Factor Miracle Pure Skin Reset Base Sérum teinte 20-35 Fair Cool 30 ml
7,80 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €